style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Доминик Джокер, Ираклий Пирцхалава, Карен Аванесян, Батишта и другие на презентации клипа EDGARа и Дино МС47. Эксклюзив NEWS.am STYLE

11:33, 21 июля

Армянский певец EDGAR, известный по хиту «Позови», и знаменитый российский рэпер Дино МС47 (кстати, поздравляем именитого рэпера – в субботу он стал отцом, у Тимура родился мальчик) презентовали совместный клип на песню «Сожжены мосты» в элитном московском клубе Soho Rooms. Композиция обещает стать хитом этого лета, и поздравить молодых людей с этим знаменательным событием пришли многие российские и армянские звезды. NEWS.am STYLE удалось проникнуть на закрытое мероприятие и взять комментарии не только у самих исполнителей, но и  у некоторых  гостей. 


Как оказалось, идея дуэта возникла у EDGAR-а. Познакомившись с Дино в студии российского певца Ираклия Пирцхалавы, армянский исполнитель предложил рэперу сделать совместный дуэт. Музыка и слова принадлежат EDGARу, а рэп в песне написал уже Дино. Клип снимался в Москве, режиссером выступил Клим Поплавский.

Доминик Джокер: «Идея, думаю, очень интересная. Яркий и сильный лирик Дино МС47 сочетается с проникновенным вокалом EDGARа, создавая новую историю на вечную тему любви. Что касается клипа, то он получился светлым и добрым, а доброта - это большая роскошь в современном мире. Только сильные люди могут позволить себе быть добрыми...».

Продюсер София Гулян: «Я - патриот своей страны и безумно радуюсь, когда наши армяне делают достойные работы. Очень рада, что такой проект состоялся. Когда  EDGAR показал мне эту песню, она мне сразу понравилась, и я была уверена, что слушатели ее полюбят. Мне лично очень нравятся и песня, и клип. Хочу  от души пожелать ребятам, чтоб песня стала всероссийским хитом».

Юморист Карен Аванесян: «Мне очень понравились клип и песня. Получился очень динамичный проект. Я знаком с творчеством EDGARа, даже принимал участие в съемках одного его клипа, но эта работа кардинально отличилась от его других работ. Он показал, что растет как артист».



Рэпер Батишта: «В современном шоу-бизнесе очень мало работ, которые по-настоящему достойны похвалы. Думаю, что «Сожжены мосты» - одна из таковых. А EDGAR и Дино отлично дополняют друг друга своими голосами. Думаю, слушатели по-настоящему оценят эту композицию».

Певец Ираклий Пирцхалава: «Поскольку я сыграл немаловажную роль в становлении этого дуэта, то могу позволить себе похвалить EDGARа и Дино по-настоящему и от всего сердца. Я видел, как создавалась песня и очень рад увидеть, что и клип получился отличным. Серьезным, приятным, достойным. Так держать!».

«Удачи и хорошего настроения, смотрите наш клип, и пусть он приносит вам положительные эмоции», - пожелал напоследок аудитории NEWS.am STYLE Дино. А EDGAR добавил: «Хочу пожелать всем читателям мира и добра. Желаю всем чистой, искренней, настоящей любви...».

 

Подготовила - Марина Григорян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск