NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ассоциативный тест: Ваш путь к известности

20:13, 1 января

Представьте себе, что вы – личный менеджер талантливой музыкальной звезды. Организация раздачи автографов, договоренности с журналистами, вопросы гастролей, гостиниц и площадок для выступлений – ваша головная боль. Ваша главная цель сделать так, чтобы ваши «подопечные» музыканты выглядели привлекательными и желанными для своих поклонников 24 часа в сутки. Ребята талантливы, да и с внешним видом проблем нет, но альбомы продаются хуже, чем могли бы. В чем по-вашему кроется проблема? Почему ребятам так не везет? Что мешает им выбиться на большую эстраду?

Ключ:

Вжившись в роль менеджера, вы «переняли» его главное качество – умение трезво оценивать ситуацию. Проблема, которая «мешала музыкантам», на самом деле это проблема, которая мешает вам. Сами того не зная, вы только что проговорили свою самую слабую сторону.

Вы предположили, что кто-то из музыкантов или людей, работающих на них, вкладывается в общее дело не на совесть? Возможно, ваша проблема в том, что вы не умеете осознавать своих слабых точек, не признаете свою неправоту и обвиняете окружающих в своих же промахах, отказываясь брать на себя ответственность за свою жизнь.

Если причина, названная вами, была связана с конфликтами внутри группы, значит вы не можете найти общий язык сами с собой. Что заставляет вас тратить энергию и силы на  борьбу с «внутренним врагом», вместо атаки внешних. Если вы хотите добиться желаемых высот в жизни, стоит начать дружить с собой, ведь любовь к себе – первый шаг к душевному равновесию.

Если же причина неудач вашей группы заключалась в невнимании к фанатам – подсознание пытается донести до вас важную информацию о том, что нужно больше внимания уделить тем, кто поддерживает вас: друзьям, любимым и семье. Похоже, что в последнее время вы немного равнодушны к ним. 

Тест написан по мотивам работыТадахико Нагао 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск