NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какое кино посмотреть в пятницу. Выбор NEWS.am STYLE

21:16, 6 ноября

Предстоящая кино-пятница позволит с головой окунуться в загадочный и притягательный мир космоса, ощутить неизбежность приближающегося апокалипсиса, разгадать детективную головоломку с элементами психологического триллера и, наконец, расслабиться и вдоволь посмеяться, почувствовав себя ребенком. Помимо этого зритель получит возможность насладиться игрой таких голливудских «монстров» как Николь Кидман, Мэтью Макконахи, Энн Хэтэуэй и любимого мной Колина Ферта…

На большие экраны вышел фильм «Интерселлар» режиссера Кристофера Нолана. Это научно-фантастическая лента вызовет у вас противоречивые чувства. Кто-то увидит в ней тайный мессидж о необходимости спасти нашу планету и вечных семейных ценностях. Кому-то она может показаться чрезмерно затянутой, пафосной и скучной. Действие картины разворачивается в неопределенном и, разумеется, печальном будущем. Земля умирает. Все бесперспективно и обречено на неизбежный печальный конец. Группа ученых в исполнении Мэтью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Майкла Кейна в компании робота-юмориста отправляются бороздить космические дали в надежде найти планету, пригодную для землян. Это путешествие продлится около 3 часов экранного времени. Картина получилась очень зрелищной, не лишенной идей, но в тоже время достаточно пафосной. Отдельно стоит отметить потрясающую музыку, сопровождающую фильм, композитора Ханса Циммера. Поклонники Нолана получат огромное удовольствие, погрузившись в космические дали и неизведанные планеты…

 

Психологический триллер «Прежде чем я усну» с Николь Кидман и Колином Фертом в главных ролях, откровенно говоря, оказался очень предсказуемым.

Грубо говоря, чем все закончится становится понятным где-то на 15 минуте фильме, что сильно умаляет его достоинства, несмотря на присутствие таких метров как Кидман и Ферт. Героиня Кидман Кристин страдает своеобразной формой амнезии. Каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь, в чем ей активно помогает любящий супруг  в исполнении Колина Ферта. Однако тут на сцене появляется загадочный психиатр доктор Майк Нэш (Марк Стронг). По ходу развития сюжета оказывается, что не все так просто как кажется. И один из двух мужчин Кристин и есть главный злодей…

Ну и качестве десерта, стоит посмотреть французский анимационный фильм «Махни крылом», который поможет вам прийти  в себя после психологических изысков и космических путешествий. Это добрый и легкий мультфильм, на который стоит пойти как всей семьей, так и парочкой.  Молодой чижик по имени Гас готовится к перелету на юг. Заветную дорогу знает только старый вожак стаи Дариус, на которого нападает злобный кот. Свидетелем жестокой расправы оказывается юный Гас, которому Дариус успевает объяснить маршрут. Совершенно неопытный и неумелый чижик вынужден возглавить стаю, которая сталкивается по дороге с многочисленными приключениями, опасностями и трудностями…

 

Приятного пятничного кино-просмотра!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск