NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Какие напитки полезны для волос

19:17, 19 ноября

Известно, что человеческий организм на 60-80% состоит из воды, а значит, для его правильного функционирования необходимо потреблять достаточное количество жидкости. Особенно негативно недостаток воды сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей, то есть на самых важных составляющих женской красоты.

Существует как минимум три напитка, которые оказывают самое положительно воздействие на состояние волос и корней. Купить их – проще простого, нанести на волосы – нереально легко, смыть, если воду не отключили, - еще легче, а вот эффект – просто бомба! Но, эта бомба взорвется лишь после определенного количества процедур, поэтому наберитесь терпения.
 

Итак, что любят наши волосы?

1) Кефир!

Ухаживает и за здоровыми волосами, и за ослабленными. Особенно рекомендуется маска из кефира всем тем, кто часто красит волосы и/или пользуется феном, щипцами, и т.п. 
Все, что потребуется сделать – нагреть слегка кефир и втереть его сначала в корни волос, а потом по всей длине. 
Оставьте кефирную маску минут на 15-20, а затем тщательно смойте. 
Волосы, независимо от своего типа, очень любят кефирный уход.

2) Минеральная вода!

 Особенно полезна летом. Просто каждый вечер перед сном сбрызгивайте волосы и корни минеральной водой. Проведя лишь 2-х недельный курс, вы уже заметите качественное улучшение волос. 
Наиболее актуален такой уход для тех, у кого волосы сильно выпадают. 

3) Пиво!

 Даже если ваша вторая половина будет ходить кругами и смотреть на вас с немым укором, не сдавайтесь! Ваша бутылочка пива, лучше «живого», должна послужить на благо вашей же красоте. 
Поэтому, твердой рукой и, без всякого сомнения, нанесите теплое пиво на волосы и корни, и дайте шевелюре 15 минут на впитывание этого жидкого хлеба. Затем просто смойте. Возможно, вкусный запах пива поприсутствует какое-то время, но совсем недолго, не беспокойтесь.

 

 

Источник - pclady.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск