style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Актриса и модель Аревик Геворкян примет участие в конкурсе «Miss Tourism International»

10:52, 18 октября

Известная модель, актриса, 21-летняя Аревик Геворкян будет представлять Армению в международном конкурсе красоты и фестивале «Miss Tourism International». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE сказал президент Всемирной Лиги красоты и моды, председатель оргкомитета международного конкурса «Miss&Mistet World» Ашот Хачатрян.

 

 

Конкурс «Miss Tourism International» будет проходить в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур, с 12 декабря по 2 января. За звание победительницы будут бороться представительницы 60 стран, а финал состоится в новогоднюю ночь, 31 декабря. Ашот Хачатрян отметил, что это очень авторитетный конкурс в мире моды и красоты, он организовывается на государственном уровне, в состав жюри входят известные актеры и знаменитые лица модельного мира. Кстати, и подарки на конкурсе весьма щедрые: девушкам дарят жемчуга, золотые ожерелья, дорогие сумки и.т.д.

 

«Аревик Геворкян — участник, достойный победы, у нее есть все шансы представить Армению в лучшем свете. Она весьма профессиональна в своей сфере, очень грамотная и хорошо развитая девушка», - добавил Ашот Хачатрян.

 

Отметим, что 21-летняя Аревик Геворкян стала победительницей конкурса-фестиваля моды и красоты «Принцесса Армении» в 2010 году. Осенью 2010 года она представляла Армению на международном конкурсе «Принцесса Мира», где, сыграв пантомиму, удостоилась звания «Мисс талант». В 2011 году модель приняла участие в конкурсе «Мисс 7 континентов» в Бодроме, где также удостоилась звания «Мисс талант», после чего была включена в список «Топ 7 лучших».

 

Аревик не только принимает участие в конкурсах моделей и снимается в сериалах, но и учится в театральном институте на факультете режиссуры. Ее данные: рост – 1.75, параметры – 90-60-92.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск