style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Письмо в редакцию: Муж шантажирует меня прошлым

22:16, 6 июля

Мой брак трещит по швам. Сама я на грани нервного срыва, и готова не только подать на развод, но и сбежать из страны. И я все еще не могу поверить в то, что человек, которого я люблю, самый близкий и родной мне человек, мог так жестоко поступить со мной. Однако обо всем по порядку. Замужем я всего два года. По местным меркам вышла я замуж довольно поздно. Мне было уже 30. За плечами было несколько серьезных романов. Мой будущий муж всего на 5 лет старше меня. Он сразу очаровал меня потрясающим чувством юмора, искренностью и открытостью. С самого начала он заявил, что самое важное для него в отношениях честность. Разумеется, в 30 лет я была уже не девственницей, и для него это не стало сюрпризом. Более того, он уверял, что для него это не имеет никакого значения. Как он говорил, у каждого есть прошлое и свои скелеты в шкафу, а в жизни важнее настоящее. Хотя я считала, что мужчину не стоит посвящать во все подробности своих прошлых романов, но он настоял. Так что я рассказала практически все. Мы встречались полгода, потом решили пожениться.

Он начал меняться спустя пару месяцев после свадьбы. Ему удалось сделать так, что я перестала общаться со своим окружением, друзьями, знакомыми, коллегами по работе. Я была настолько влюблена, что сама не заметила, как прекратила общение даже с близкими подругами. Никаких  вечерних походов в кафе с подружками, корпоративных вечеринок и т.д. Когда я забеременела, он потребовал, чтобы я ушла с работы. Во всем этом я не видела ничего страшного, однако считала, что в состоянии еще поработать до декретного отпуска. Когда я это озвучила, он сказал, что мать его будущего ребенка должна вести образ жизни порядочной женщины. Вначале я решила, что он шутит. Однако он заявил, что и без того женился на женщине «с сомнительной репутацией», и не желает, чтобы его ребенок страдал от этого. Я была в шоке. «Я не позволю, чтобы ты общалась с бывшими любовниками. И вообще, ты должна быть мне благодарна за то, что я вообще на тебе женился». Каждое его слово было словно удар хлыстом. Его обвинения были абсолютно несправедливы, неуместны и оскорбительны. В порыве ярости я собрала вещи и ушла. Однако спустя неделю мы помирились. Он клялся, что сказал все это сгоряча, и никогда себе такого больше  не позволит. Я поверила.

Но после рождения ребенка стало невыносимо. Любая, даже маленькая размолвка между нами заканчивалась неприятными намеками с его стороны в мой адрес. В ходе очередной ссоры я спросила, почему он женился на такой «испорченной» женщине, на что он заявил, что был просто «слепым идиотом». Моя жизнь стала адом. Человек, которого полюбила, куда-то исчез. Вместо него появился незнакомец – грубый, циничный, жестокий. В ходе очередного выяснения отношений, я сказала, что хочу развода. Но он заявил, что отберет ребенка и всем расскажет, какая я «проститутка» и «безнравственная». «Ни один суд не отдаст ребенка такой ш..хе». Иногда мне кажется, что я сплю, и весь это кошмар закончится, как только я проснусь. Я не могу больше жить с ним. Иначе сойду с ума.  Отец мой умер, мама слишком больная, и я не могу рассказать ей обо всем. Это какой-то замкнутый круг... Я не знаю, что мне делать...

 

 

Ани В.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск