NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участница украинского проекта «Холостяк-5» Екатерина Полехина - лицо кампании Гайка Аванесяна. Exclusive

12:05, 12 августа

Проживающий в Украине известный дизайнер Гайк Аванесян на днях представил рекламную компанию свадебных платьев Hayk Avanesyan Bridal 2015-16.

Торговая марка Hayk Avanesyan была создана в апреле 2011 года. И уже в июне месяце получила премию «Открытие года». (Первая Торжественная церемония вручения премии «Royal Style», проходившей при поддержке Европейского комитета по качеству. Премия вручалась компаниям, ставшим лидерами года в сегменте Luxury.)
Из российских знаменитостей почитателями Hayk Avanesyan являются певица Бьянка и участница «Фабрики Звезд» (Украина) Элизабет Анум-Дорхусо.

В этом году лицом компании была выбрана самая яркая участница украинского проекта «Холостяк-5» Екатерина Полехина. 

NEWS.am STYLE решил связаться с модельером и, узнать почему он выбрал именно Полехину, а также познакомить вас с моделью. К слову, мы готовим отдельное интервью с Гайком, в котором он представит нам свое мнение об армянской моде. А пока…

 - Гайк, скажите, почему выбор пал именно на Екатерину Полехину?

- Создавая платье, я представлял себе статную, грациозную девушку с аристократичным лицом и стройной осанкой, но с дерзким характером... Целеустремленную и справедливую личность, которая знает, чего хочет от жизни. И выбрал Катю. Она полностью соответствует типажу современной невесты и внешностью и характером своим.

 - Ваши ожидания оправдались? 

 - Более чем...Катя - настоящий профессионал. Человек, который всегда ответственно подходит к своей работе. 

- Попытаемся теперь познакомить армянского читателя с Катей. Екатерина, с чего началась Ваша карьера модели?

- Модельная карьера началась у меня спонтанно, в подростковом возрасте где-то в 15 лет. В памяти, конечно же, отложились первые успехи, обложки журналов, и рекламы бутиков. 

- Сложно ли психологически выдерживать работу модели?

 - Скорее всего, это сложно на первоначальном этапе, после - быстро привыкаешь. Сложности часто возникали от плохих условий с которыми часто сталкиваются модели ...а именно скользкие подиумы, маленькие гримерки где нужно переодеться за короткое время, маленькая обувь, и даже иногда скотское отношение дизайнеров, или домов моды.

- Расскажите, про участие в проекте «Холостяк».

- О проекте я могу рассказывать вечно. Это отдельная маленькая жизнь, которую я прожила очень эмоционально. Проект дал возможность пересмотреть очень многие вещи на жизнь, и людей вокруг меня. Это был больше психологический лагерь, нежели шоу о любви (улыбается). Ярких впечатлений - море, самое сильное это мои переживание и страх высоты ,который мне нужно было преодолеть! Я это сделала и сейчас вспоминаю и горжусь собой.

- Катя,  из чего состоит Ваш базовый гардероб и набор крсметики?

- Мой базовый гардероб состоит из черных вещей - это любимое платье, костюм, и под настроение - джинсы. В повседневной жизни меня не увидишь на каблуках и с ярким макияжем. Косметика - у меня ее очень много, но если я что-то и использую так это блеск для губ. Но если я должна быть во всеоружии, то использую всю свою косметичку: тушь, румяна, тени, карандаши и прочие женские штучки.

- Уход за собой для Вас удовольствие или повинность?

- Уход за собой это под настроение. Я могу простоять целый день возле зеркала и сделать дома все возможное и невозможное для тела, лица и волос и буду ощущать непередаваемый кайф от всего происходящего...

Но бывает и иначе, умылась и побежала по своим делам, не придавая значение внешнему виду, главное - хороший парфюм, остальное –второстепенно.

 - Расскажите, про сотрудничество с Гайком Аванесяном. Это ваша первая совместная работа? 

 Нет! С Гайком это не первая совместная работа. Впервые мы познакомились в 2012 году, когда Гайк представлял свои вечерние наряды на конкурсе красоты «Мисс Донбасс open 2012».Там и прошла наша первая примерка и понеслось ...

Я неоднократно являлась моделью в его показах и всегда с удовольствием работала с ним. И есть масса на то причин. Первое, что хочу сказать это всегда человеческое отношение к своим моделям! Он всегда относиться с пониманием к девочкам, у нас всегда была элементарно вода и что-то перекусить. Второе, что хочу отметить - его показы всегда изысканны и благородны ...что тоже немало важно для меня.

- Катя, довольны ли Вы результатом? 

- Я очень довольна результатом, снимки вышли прекрасные, со вкусом, а платье сразило меня наповал! И съемка прошла весело и быстро, а главное - результативно!!!!

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск