style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ани Петросян: «Хочу пожелать критикующим меня людям счастья в личной жизни. Чтобы у них не было времени смотреть сериалы»

22:05, 12 февраля

В последнее время знаменитая армянская актриса Ани Петросян не слишком часто появляется на страницах периодических изданий. Видимо, это связано с плотным рабочим графиком. Но все же Ани смогла найти время для NEWS.am STYLE и ответить на наши вопросы.

 Ани, что для Вас значит сериал? Как бы Вы его охарактеризовали?

Сериал – средство времяпрепровождения для телезрителя. А для меня это просто работа, которую я пытаюсь выполнять ответственно и добросовестно. Я любила всех своих сериальных героев, несмотря на то, что они были очень разные.

А вас не злит то, что многие не оценивают Вашу работу по достоинству, а, наоборот, видят одни лишь отрицательную сторону сериалов?

В сериалах иногда и в самом деле присутствует нечто плохое. Причиной тому является непрофессионализм актеров, а также плохая проработка сценария. А что касается моей работы в сериалах, то, хочу еще раз повторить, я к ней подхожу добросовестно, просто не нужно мерить всех общим аршином. Профессионал остается профессионалом. Это видно и невооруженным глазом. Те, кто хотят видеть плохое, только так и будут воспринимать сериал. Парадокс в том, что именно такие люди и смотрят больше всего сериалы.

А театр? Что он для Вас значит?

Это мой дом! Это часть моей жизни.

Для Вас ближе кино или театр?

Театр – это основа, кино – продолжение. Я бы хотела сыграть все интересные роли на свете!

Какие последние сплетни Вы о себе слышали?

То, что у меня появился любимый мужчина, который уже год не позволяет мне сниматься в сериалах.

А какова Ани Петросян в повседневной жизни?

Очень занятая. Я все время работаю. Ну, а если бывает свободное время, провожу его с мамой и с друзьями.

А какую одежду любите носить?

Удобную. То есть ту, в которой я себя буду чувствовать уверенно. К тому же не зацикливаюсь на том, чтобы наряды были брендовые. Я люблю то, что мне идет. А мне идет все…

Что Вам кажется самым важным во внешности женщины?

Ухоженность. Это самое главное.

А в армянских девушках что бы Вы поменяли?

Они очень хорошие. Только вот посоветовала бы им заниматься своей учебой и работать над своим интеллектом до 25 лет. Потом точно не будет времени, а это очень важно!

Есть что сказать своему зрителю и тем, кто критикует Вас?

Я очень люблю своих зрителей. Хочу увидеть их счастливыми. И еще: хочу видеть свою страну возродившейся, и чтобы все жили и работали в безопасной стране.

То же самое и моим критикам. У каждого есть свое право высказывать мнение. Просто пожелала бы им, чтобы у них был развитый словарный запас и чувство такта. Ну и, конечно, успехов им в личной жизни. Чтобы не было времени на сериалы.

Беседовала Марина Адулян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск