style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему так важно отучиться командовать до 25

22:03, 22 марта

Самое интересное, что женщины жалуются окружающим на нерадивых мужей -«сынков» или на то, что мужчины измельчали. Дескать, «я все одна и одна, а мой только пиво пьет да телик смотрит, и толку никакого от него нет». Или «все вокруг такие слабаки, где бы встретить сильного мужчину».

Чтобы встретить мужчину, для начала достаточно самой им не быть.
И провести эту работу над собой желательно до 25 лет. С годами все пагубные привычки закрепляются, мы начинаем действовать автоматически, даже не замечая, какой эффект это оказывает на окружающих.

Начните с малого: отвечайте улыбкой парню, уступившему вам место в метро. Садитесь на это место, даже если ехать нужно всего две остановки. Говорите «спасибо» мужчине, придержавшему вам дверь. Просите своих мужчин о помощи, даже если вы все можете и умеете делать самостоятельно. Как говорила моя бабушка, «важно все уметь делать самой, но это не значит, что нужно все делать самой».

Но не стоит впадать в крайность девушек-прилипал, которые из дому выйти не могут, пока 20 раз не позвонят мужчине: «Аревс, на улице холодно или жарко? Что мне надеть? А ты не знаешь, как проехать на улицу N? А с какой стороны у меня на машине бензобак?»

Как есть женщины-мамочки, так есть и мужчины-отцы. Им нравится опекать женщину и принимать все решения за нее. Но, как правило, это очень возрастные мужчины. И за право жить без самостоятельности придется дорого заплатить, хотя бы тем, что такой мужчина может умереть раньше, а других желающих «удочерить» уже не очень молодую девочку может не найтись.

Будьте собой, не бойтесь делегировать свою самостоятельность партнеру, но и не бойтесь принимать его. Играйте в команде и живите по стратегии «я выиграла — ты выиграл». Она всегда дает больше, чем стратегия «я выиграла-ты проиграл».

 

 

Материал - Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск