style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки того, что женщина влюбилась

22:12, 25 мая

Влюбленная женщина не обращает внимания на мелкие бытовые проблемы, напевает песенки в уместной (и не совсем) обстановке, ее не раздражает даже зануда-шеф, сволочи-соседи, порванные колготки и сломанный телевизор.

Влюбленная женщина сильно хорошеет - она постоянно смотрит в зеркало. Новый наряд, прическа, очередные туфельки - очень похожие на предыдущие...

Когда женщина влюблена, она забрасывает хозяйство, типичные признаки: пересоленная пища, не кормленный кот, замоченное неделю назад белье киснет в ванне. Но иногда она начинает безудержно рыдать. Основные поводы для страданий: она недостойна своего избранника - ведь вокруг столько красивых и умных женщин, и, что счастье мимолетно и быстротечно.... и оно обязательно кончится. Иногда у влюбленной женщины пропадает аппетит.

Влюбленная женщина очень уязвима относительно своего избранника — ее душа раскрыта, и туда очень просто нагадить. Когда женщина влюблена, она способна на любой подвиг - физический и духовный! Крутая должность, диссертация, похудеть на 50 кг... все что угодно, только бы быть достойной любви. Любовь открывает в ней огромные силы и бездну здорового оптимизма и энергии.

Дела любимого мужчины для нее всегда на первом месте, безоговорочно признавая его первенство, она чувствует свою второстепенность и готова ноги ему мыть и воду пить. И она наслаждается своей маньячной преданностью, решая его проблемы. Обычно, ее избраннику остается только смириться и лениво принимать обрушившиеся на него дары.

Влюбленную женщину раздражают друзья — все они говорят о какой-то ерунде. Влюбленная женщина всегда найдет прекрасный повод для того, чтобы пораньше свалить с работы. На влюбленную женщину обращают внимание все мужчины поголовно. Влюбленная женщина легко переносит зубную боль. Когда женщина влюблена, ей наплевать на мнение продвинутых феминисток и на совместимость мужчины и женщины.

Влюбленной женщине завидуют все женщины. И помните, что, любовь - это болезнь, которая лечится постельным режимом. Если ее не долечить, может перейти в хроническую форму.

 

Источник - otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск