style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять маленьких вещей, которые важны, чтобы произвести первое впечатление

22:22, 11 августа

1. Ваше рукопожатие

Для мужчин крепкое рукопожатие — это всегда признак силы и уверенности в себе. Мы просто генетически запрограммированы на то, чтобы все воспринимать именно так. Слабое рукопожатие — первый признак кротости характера. Даже если в вашем случае это не так, учтите: люди неосознанно раздают вам оценки, исходя из него.

2. Ваша пунктуальность

Можно сколько угодно жаловаться на обстоятельства и на то, что «некоторым людям нас не понять», но пунктуальность — важна. Если не для вас, то, по крайней мере, для других. Люди, которые всегда и везде приходят вовремя, кажутся организованными, активными и энергичными (даже если это на само деле не так). А вот те, кто опаздывает на первые свидания и первые встречи, всегда производят впечатление людей ленивых и безвольных. Причем, вы тоже наверняка будете считать ленивыми всех, кто опаздывает так же часто, как и вы.

3. Ваш почерк

Графолог Кэти МакНайт говорит, что большие буквы всегда ассоциируются у других людей с экстравертностью, открытостью, общительностью. Конечно, это не всегда правда, но люди так считают. В то же время, если вы предпочитаете мелкие буквы при письме, люди будут думать, что вы застенчивы.

4. Ваш любимый цвет

Промышленный психолог Бернардо Тирадо рекомендует ходить на свидания или званые ужины в желтых и красных платьях.

Желтый заставит окружающих поверить, что там, где вы, — там всегда счастье. Ну а красный — это цвет любви и страсти. Он идеально подходит для романтических свиданий с теми, кого вы хотите влюбить в себя здесь и сейчас.

5. Ваш музыкальный вкус

Одно исследование показало, что люди, слушающие обычно «простую поп-музыку» или «что-нибудь веселенькое», обычно общительны и спортивны. Ну, или хотя бы подтянуты физически. Вы наверняка и сами замечали нечто подобное, так ведь? Что до «тяжелых» жанров, то их обычно предпочитают не агрессивные ублюдки, как может показаться со стороны, а, напротив, люди интеллектуальные, застенчивые и немного неуверенные в себе.

 

Материал - MyJane


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск