style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как сделать макияж со стразами

20:14, 19 сентября

Для повседневной жизни макияж со стразами не подходит. А вот в особых случаях он станет чудесным дополнением образа. Это может быть Новый год, свадьба, День рождения или клубная вечеринка. В этих случаях дополнительное украшение будет даже очень уместным.

Ассортимент страз     

Стразы бывают разной формы и цветов. Это могут быть большие стразы в виде цветов, звездочек или сердечек. Или же совсем маленькие, как песчинки. По цвету они могут быть почти прозрачными, или же очень яркими. Разные они бывают и по цене. Если позволяет объем кошелька, можно приобрести камни Сваровски, а можно и недорогие искусственные.

Правила для макияжа со стразами

Макияж со стразами применяется для бровей, глаз и губ. Стоит помнить, что яркие камни будут подчеркивать все недостатки кожи. Поэтому, делая такой мейк-ап, позаботься о тональной основе. Также желательно использовать пудру, потому как стразы лучше смотрятся на матовом фоне.

Места, куда ты будешь приклеивать стразы, нужно отметить карандашом заранее. Самые лучшие места для приклеивания страз – нижняя губа, уголки глаз, центр лба. Не рекомендуется клеить их под носом и в складках век.

Стразы необходимо клеить специальным клеем. Обычным для этих целей пользоваться не желательно.

Наносится на место приклеивания клей для страз специальной палочкой. Лишний можно будет удалить ватной палочкой. Затем приклеивай их на кожу, прикладывая на область с нанесенным клеем на несколько секунд. Недостаток страз – они легко отваливаются. Поэтому на мероприятие нужно взять с собой запасные стразы и клей для них.

Для губ лучше использовать мелкие стразы и не клеить их в уголках губ.

На глаза стразы клеят по линии теней или подводки. Перед тем, как приклеить камни, можешь просто приложить их глазу и оценить, насколько тебе они подходят.

Приклеивая стразы на ресницы или брови, следует помнить, что во время удаления камней может произойти потеря некоторых волосков. Они могут остаться на клее.

 

 

Материал – Elle.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск