style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шер после просмотра фильма «Обещание»: «Эрдоган паша, больше никогда»

11:25, 22 октября

На днях 70-летняя Шер в интервью порталу Today рассказала, как комплексует по поводу своего возраста и заявила о своем прощальном туре. Поклонники певицы могут вспомнить, что о прощальном туре популярная исполнительница заявила еще в 2002 году, с тех пор Шер периодически прощается, но никак не уходит со сцены.

Теперь Шер, просмотрев фильм «Обещание», в своем Twitter сделала следующее заявление:

«Ночью просмотрела фильм «Обещание». Это реальная история, как турки в 1915 году уничтожили полтора миллиона армян. Эрдоган паша, больше никогда», - написала Шер.

Напомним, что в середине сентября на международном кинофестивале в Торонто состоялась премьера  картины «Обещание», в которой снялись известные актеры – Кристиан Бейл, Оскар Айзек, Шарлотта Ле Бон. Режиссером ленты является Терри Джордж, в активе которого известная картина «Отель Руанда».

Ленту продюсировал Кирк Киркорян, а саундтрек написал Серж Танкян.

В ленте играют Кристиан Бейл, Оскар Айзек и Шарлотта Ле Бон. Действие развивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. Крис —американец, корреспондент Associated Press, который находит драйв в военной обстановке, несмотря на то, что мир вокруг него распадается на части. Майкл (Микаел) — умный студент-медик, который разрывается между своими чувствами и приверженностью к традициям. Оба влюблены в красивую умницу Анну.

«После кинофестиваля в Торонто, сразу на следующий день, в Сети на нас обрушилась критика. В день премьеры никто не протестовал в Торонто, а после показа, 70 тысяч человек начали критиковать фильм в IMDb. Как это возможно, если столько человек не видели ленту? В кинозале на одном показе столько мест не было», - заявил один из продюсеров картины Майк Медевой.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск