NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Влияние имбиря на организм человека

19:16, 15 ноября

Эта специя используется во всем мире в еде, десертах и даже в напитках.

Это растение имеет много преимуществ для здоровья организма. Мы представляем вам некоторые из них:

Борется с раковыми клетками

Имбирь обладает способностью разрушать раковые клетки яичников, причем с более высокой и более безопасной скоростью по сравнению с препаратами для химиотерапии.

Потребление корня имбиря может снизить уровни воспаления толстой кишки и кишечника, тем самым снижая риск развития рака толстой кишки.

Уменьшает воспаление

Имбирь очень полезен для лечения состояний здоровья, связанных с воспалением благодаря соединению которое оно содержит — гингерол.

Это может облегчить боль и отек мышц у пациентов с артритом и мышечной болью. Кроме того, это полезно для тех, кто страдает от ожирения, диабета и болезни Альцгеймера, которые вызваны воспалением клеток.

Облегчает кашель и боль в горле

Это наиболее часто используемое домашнее средство для лечения кашля и ангины. Добавьте дольки корня имбиря, лимон и мед в кипяченную воду. Это успокоит боль в горле и очистит заложенность носа.

Улучшает пищеварение и останавливает метеоризм

Если у вас расстройство желудка, вскипятите несколько долек корня имбиря в течение нескольких минут и добавьте немного меда, чтобы подсластить воду. Это успокоит урчание живота. Если у вас метеоризм, принимайте доз 250-500 мг, 3 раза в день.

Облегчает головную боль

Если вы столкнулись с мигренью, сочетание имбиря с кайенским перцем и мятой перечной является идеальным решением. Добавьте щепотку кайенского перца и чайную ложку сушеной мяты, затем добавьте ломтики имбиря и вскипятите смесь. Можете подсластить и добавить мед.

Успокаивает зубную боль

Вы можете облегчить зубную боль с помощью имбиря. Просто натрите сырым имбирем десны, и вы сразу почувствуете облегчение.

Стимулирует кровообращение

Поместите 50 г тертого корня имбиря в ткань и выжмите сок. Добавьте сок врезервуар объемом 4-5 л с горячей водой и нанесите на пораженные области. Он растворит накопленные токсичные вещества.

 

 

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск