NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Маргарита, АРЦВИК, Март, Этери, LILIT, Эдвард, Владимир, Hayk выступили на благотворительном концерте в пользу армянских детей-сирот

11:05, 5 декабря

29-го ноября в клубе Life Stars в Москве прошел благотворительный концерт «Волшебный дом Санты». В концерте приняли участие - Маргарита Позоян, Арцвик, Этери Бериашвили, Владимир Мусаелян, Март Бабаян, Music Hayk, Эдвард Хачатрян и LILIT.

Выручка от концерта – 76 тысяч рублей будут направлены на создание ВОЛШЕБНОГО ДОМА САНТЫ для детей инвалидов фонда Bari mama («Добрая мама») в Ереване.

Мамы-волонтеры ереванской общественной организации «Бари мама», целью которой уже несколько лет является забота о детях-инвалидах из детских домов и младенцев, от которых отказались из-за инвалидности, решили подарить детям настоящую сказку. Ведь скоро Новый год – праздник, который очень хочется провести в кругу семьи, среди родных и близких друзей. Ощущение предстоящего чуда, радости, тепла - это и есть самое главное в любимом с детства празднике. В преддверии Нового Года, организация создала ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ САНТЫ в Ереване, куда каждый день приходят дети: получать настоящие подарки, слушать сказки, участвовать в терапиях, обучающих мастер-классах, играть в психологические игры и что самое главное.

Дети посетят Дом Санты не один, а много раз, так как акция продлится с 1 декабря 2016 по 13 января 2017.

Двери Дома Санты будут открыты и для других посетителей.

Планируется создать Новогоднюю сказку для более чем двухсот детей из детских домов. Наибольшее внимание будет уделено детям, которые в течение года, вообще, не выходят из своих комнат - живут в замкнутом пространстве. Волонтерами проекта будут бывшие воспитанники детских домов и люди с инвалидностью. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск