style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть дизайнерских идей для супермодного интерьера

15:15, 7 февраля

Новейшие интерьерные тренды и дизайнерские идеи появляются каждый месяц. Но далеко не все из них приживаются. Об одних забывают довольно быстро, а другие не теряют актуальности годами.

1.Необычная мебель для ванной комнаты

Прежде всего, речь идет о так называемых мойдодырах – мебели для ванной, совмещающей функции системы хранения, туалетного столика и подставки для умывальника. Даже старый комод или небольшой письменный стол в дизайнерских интерьерах становятся мойдодыром. 

2. Дуэт оттенков белого

Чтобы холодный или нейтральный белый цвета не сделали интерьер неуютным, дизайнеры сочетают его с теплым оттенком грязно-белого. Глубокий и нежный интерьер готов. 

3.Возвращение зеленого

Цвет «свежая зелень», наверняка понравится многим. Динамичный и расслабляющий одновременно, он поможет создать незабываемый интерьер. 

4. Шикарный коридор

Размеры коридора позволяют использовать для его отделки элитные материалы. Кроме того, здесь позволительны самые смелые эксперименты – ведь времени здесь проводят сосем немного. 

5. Кухонный остров контрастного цвета

Белые кухни по-прежнему актуальны, но все чаще в них можно заметить остров контрастного интерьера. Такой дизайнерский прием позволяет оживить холодность белого интерьера. 

6. Напольный кафель с графическим рисунком на кухне

Если для кухни выбран напольный кафель с графическим рисунком, то фартук лучше сделать однотонным. В противном случае велик риск выйти за границы хорошего вкуса. 

 

 

 

 

 

Источник – novate.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск