style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как быстро проснуться утром

23:12, 16 марта

Не ешь на ночь

Рекомендуется ужинать за 4 часа до сна – это и полезнее для фигуры и поможет тебе легче проснуться утром. Когда желудок не будет занят ночью перевариванием пищи, ты лучше отдохнешь, а легкий голод сутра заставит тебя подняться с постели.

Не закрывай шторы

Ложись спать с открытыми шторами и лицом к окну. Так солнечные лучи осведомят тебя о наступлении утра и помогут проснуться утром.

Глоток жидкости

Лучше всего поможет разбудить организм глоток воды натощак с самого утра, он заставит желудок заработать, а обменные процессы активизироваться. Можно также выпить зеленого или травяного чая, который намного полезней кофе, а взбодрит не хуже.

Контрастный душ

Утром  чтобы пробудиться рекомендуется чередовать в душе теплую и холодную воду. Это простимулирует циркуляцию крови, укрепит сосуды и придаст энергии на весь день.

Свежий воздух

Утром открой окно и впусти в комнату свежий воздух. Получив порцию кислорода, мозг заработает быстрее и разум прояснится. Если ты живешь недалеко от работы, рекомендуем прогуляться пешком. За это время ты окончательно проснешься и будешь бодр и весел.

 

 

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск