NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Евровидение - 2017». Оргкомитет разочарован решением Украины запретить российской певице въезд в страну

11:32, 23 марта

Вчера стало известно, что представительнице России Юлии Самойловой запретили въезд в Украину, где в мае стартует «Евровидение». Певице запретили въезжать в Украину в течение трех лет.

В свою очередь на сайте Eurovision.tv появилось официальное заявление организационного комитета конкурса.

Оргкомитет международного конкурса в ответ на такое решение Киева выразил разочарование:

«Мы должны уважать законы страны, принимающей конкурс, но мы глубоко разочарованы этим решением, поскольку считаем, что оно идет вразрез с духом конкурса и с принципом инклюзивности, который лежит в основе его ценностей»,– говорится в заявлении, появившемся на сайте конкурса.

Организаторы «Евровидения» сообщили, что будут вести переговоры с Украиной и добиваться участия всех конкурсантов.

Напомним, поводом для трехлетнего запрета с украинской стороны стало участие российской певицы в концерте для детей-инвалидов в Крыму летом 2015 года.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search