NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Рок-фестиваль такого масштаба пройдет в нашей стране впервые» - организаторы Music Drive Festival обещают расшатать Ереван

12:31, 23 марта

В Ереване пройдет грандиозное в масштабах всего региона событие – международный рок-фестиваль Music Drive Festival, на котором выступят помимо наших местных групп - Dogma, Time Report , Artsruni Progressive Music Act, Unaesthetic, The Beautified Project, Empyray,  Vostan Hayots, иностранные коллективы, и, черт возьми какие – Corpo-Mente (Франция), Antimatter (Англия) Theodor Bastard – мегаталантливый коллектив из России, Agent Fresco из Исландии, Anekdoten (Швеция), Saturnus (Дания), Human Ellement (США), Authentic Light Orchestra (Швейцария).

Фестиваль продлится три дня – 24, 25 и 26 марта ваши глаза, уши и души будут принадлежать рок, фолк, этно музыке, прогрессивному и альтернативному року. Концерты пройдут в театре им. Сундукяна, а также в ереванских клубах.

В Ереванском государственном театре кукол им. Ованеса Туманяна прошла пресс-конференция, на которой на вопросы журналистов ответила французская группа Corpo-Mente всем составом с очаровательной вокалисткой Лорэ, представитель «Фонда развития туризма» Ара Хзмалян, худрук фестиваля Вардан Григорян, а также представитель Zhesht Events Арсен Акопян.

«Что могу сказать, завтра стартует фестиваль, событие такого масштаба в нашей стране впервые. Советую посетить мероприятие, так как помимо известных местных групп, выступят также наши молодые малоизвестные группы», - отметил Вардан Григорян.

В свою очередь Арсен Акопян заметил, что фестиваль не только относится к рок музыке.

«Основа фестиваля – это рок, но рок – понятие широкое, мероприятие будет наполнено как этно-роком, фолк-роком и различными авангардными течениями в этом стиле.

А Ара Хзмалян отметил, что туроператоры часто совсем не знают, какие культурные события происходят в стране.

«Туроператоры выработали определенные маршруты – от церкви к церкви и часто не знают, что происходит в стране. Нельзя опираться только на стандартный тур – Гарни, Гегард, Севан и так далее. Туристов можно привлекать и культурными мероприятиями», - отметил Ара Хзмалян.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск