style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive. «Теперь знаю, что Комитас – известный композитор». Участница «Евровидения» от Германии на прогулке в Ереване

16:35, 13 апреля

Уже совсееееем скоро в Киеве стартует «Евровидение», на котором Армению представит Арцвик с песней Fly with me. До начала конкурса участники разъезжают по разным странам, где представляют в промо-турах свои песни.

Так к нам из Германии пожаловала певица Левина, которая в интервью NEWS.am STYLE поделилась своими мыслями о конкурсе, Армении и Комитасе.

- Левина, очень рады видеть вас в Армении. Когда Арцвик начала свой флешмоб с национальными песнями вы исполнили песню «Какавик» и стали у нас очень известной.

- (смеется). Я рада, что приехала в Армению. Мне уже успела понравиться как страна, так и люди. Что касается исполнения песни на армянском, то это был реальный вызов для меня. Слова – необычные для слуха, музыка, которая отличается от английской или немецкой, бьло сложно, но исполнила с удовольствием.

- А почему решили исполнить именно эту песню?

- Думаю, Арцвик устроила подобный конкурс, потому что хотела, чтобы мы познакомились с армянской музыкой. Теперь, к примеру, я знаю, что Комитас – именитый композитор, чудесно, что мне улыбнулась удача исполнить его произведения.

- Как получилось, что Армения попала в ваш промо-тур?

- Я несколько дней находилась в Грузии. Была до этого в Лондоне, Тель-Авиве, Амстердаме, посылала письма с запросом о туре и рада, что Армения приняла нас.

Та что вот я у вас и гуляю по Еревану. Каскад – обалденное место, до приезда не знала, что меня ждет, а вчера ночью гуляла по Еревану и поняла, что он похож на европейские города, даже на итальянские. Не была еще во многих местах, но думаю, что успею посетить.

 - Ты уже встречалась с Арцвик?

- Здесь не встречались, друг друга видели в Амстердаме и Тель-Авиве. Арцивк – великолепный человек. Во время промо-туров встречаешься со всеми участниками, но с Арцивк у меня было настоящее дружеское общение.

- А что скажете про песню Fly With Me и про вашу Perfect Life?

- Мне нравится. И песня хорошая и исполнение Арцвик очень удачное.у нее мощный голос, да и клип хороший, необычный.

А вот моя песня Perfect Life – другое амплуа, она о том, что весь жизненный негатив надо оставить в стороне, и сконцентрироваться на позитиве. Думаю, все негативное в жизни закаляет нас и ведет к совершенству.



Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсена Саркисяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск