style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Евровидение-2017». Жюри сайта Wiwibloggs оценило песню Арцвик

20:06, 19 апреля

Охххх, как чувствуется, что совсем скоро грянет музыкальный конкурс, который все ругают, но не могут не смотреть, так как он как наркотик или черная дыра в космосе затягивает все и вся в себя.

Сегодня мы узнали, что первая репетиция нашей Арцвик состоится 1-го мая (Арцвик поет в первом полуфинале 9-го мая), а сейчас хотим вам напомнить о том, что в конце марта сайт конкурса Wiwibloggs в лице ведущих видеоблога Уильяма и Дебана, (самые известные журналисты WiwiBloggs, Уильям в прошлом году был по уши влюблен в нашу Ивету), комментировали выступления всех  участников. Дебан был тогда невысокого мнения о песне Арцвик Fly with me, но со временем он вроде изменил свою точку зрения.

Теперь же, помимо своих оценок песни Арцвик Дебан и Уильям представили также оценки всего жюри сайта Wiwibloggs (около трех десятков человек).

Интересно вот что, Уильям по-прежнему очень позитивно настроен по поводу песни Арцвик, и оценил исполнительницу и произведение на семь из десяти, в то время как Дебан дал оценку 4.5.

Дебан отметил, что после личного знакомства с Арцвик во время выступлений участников конкурса в Израиле и Амстердаме, он изменил свое мнение.

«Арцвик очень красивая и очень талантливая певица. У нее прекрасный вокал, и мне начала нравиться песня и ее постановка, которая сыграет главную роль в ее выступлении. Конечно, ее песня – это не радиохит, но на выступление стоит посмотреть. Среди минусов касательно самой Арцвик – это то, что вне камеры она нормально общается  снами по-английски, но как только включается камера, она зовет переводчика. В любом случае, я оцениваю ее выступление на 4,5», - отметил Дебан.

В свою очередь Уильям заметил, что если кто-то родился не в англоязычной стране, то необязательно говорить на английском.

«Мне изначально понравилась песня Арцвик и я думаю, что постепенно она наберет серьезный вес. Очень умелая хореография, национальные и культурные мотивы, да есть минус в том, что может быть, это композиция не хит, но мы ожидаем сильного выступления и великолепной постановки, а это на конкурсе часто играет особенную роль», - отметил Уильям.

По сумме баллов всех членов жюри сайта Арцвик получила 6.83 балла.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск