NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Арцвик об участии на «Евровидении» и реакции общественности на песню Fly with me

10:15, 7 апреля

Совсем скоро в начале мая в Киеве стартует международный музыкальный конкурс «Евровидение», где Армению с песней Fly with me представит Арцвик. 

NEWS.am STYLE связался с певицей и решил задать несколько вопросов об участии Арцвик в конкурсе, а также услышать от исполнительницы поздравления по поводу Праздника красоты и материнства, который мы празднуем сегодня.

 - Арцвик твоя песня Fly with me вызвала различные реакции у армянской аудитории. Интересно, какое у вас было впечатление в первый раз, когда вы остановили свой выбор именно на этой песне?

- Я выслушала все 300 композиций, который мы получили в течение объявленного конкурса на выбор песни. И первое впечатление от Fly with me было то, что она отличалась от всех других, мне хотелось вновь прослушать ее, и работать именно с ней. Несколько раз слушала ее, и сложилось впечатление, что авторам песни удалось просочиться в мои мысли, мой мозг, мою душу. Эта песня лучше других определяет меня, говорит обо мне самой.

- Кажется, что европейский слушатель высказал свое одобрение песни больше, чем местный? Как думаешь, тебе это поможет победить?

- Стараюсь слушать советы предыдущих участников конкурса, но признаюсь, у меня не получается отстраниться от дискуссий на эту тему. Отголоски и реакции на эту песню совсем разные и думаю, что это хорошо, что европейский слушатель с одобрением относится к нашей песне, возможно, это мне поможет в смс голосовании.

Мне сейчас дают советы множество людей, все, с кем общаюсь (улыбается) – будь водитель такси, продавщица в магазине, соседи, партнеры. Муж помогает и, конечно же, команда Первого канала армянского телевидения.

 

- Арцвик, а кого вы считаете вашим основным конкурентом?

- Все песни участников конкурса уже известны и они напоминают калейдоскоп, в котором видно множество цветов и красок, но о тех, кто реально силен смогу сказать лишь когда пройдет первая репетиция при подготовке к конкурсу, когда услышу всех живьем. А пока все это помогает мне понять, что меня ждет на «Евровидении».

- Кстати, Арцвик, ты придумала отличный проект – бросить вызов другим участникам, чтобы те спели нашу традиционную армянскую песню в ответ на твое исполнение традиционной песни одной из стран участниц, как родилась эта идея?

- Fly with me – эта квинтэссенция этно музыки со всех концов света. Во время записи песни я много думала о нашей музыке и заинтересовалась этно-фолком других стран, вот и родилась подобная идея. Так решила бросить вызов другим участникам, что, думаю, получилось очень удачно.

А вообще сейчас больше всего мы заняты постановкой моего шоу, выбором одежды, вокалом, танцами. Но также и путешествую и представляю песню в других странах.

- Сегодня у нас Праздник красоты и материнства, что пожелаете армянским женщинам?

- Желаю всем женщинам быть любимыми и счастливыми, и чтобы этих поводов для счастья было как можно больше.

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск