NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Евровидение-2017». Жюри сайта Wiwibloggs оценило песню Арцвик

20:06, 19 апреля

Охххх, как чувствуется, что совсем скоро грянет музыкальный конкурс, который все ругают, но не могут не смотреть, так как он как наркотик или черная дыра в космосе затягивает все и вся в себя.

Сегодня мы узнали, что первая репетиция нашей Арцвик состоится 1-го мая (Арцвик поет в первом полуфинале 9-го мая), а сейчас хотим вам напомнить о том, что в конце марта сайт конкурса Wiwibloggs в лице ведущих видеоблога Уильяма и Дебана, (самые известные журналисты WiwiBloggs, Уильям в прошлом году был по уши влюблен в нашу Ивету), комментировали выступления всех  участников. Дебан был тогда невысокого мнения о песне Арцвик Fly with me, но со временем он вроде изменил свою точку зрения.

Теперь же, помимо своих оценок песни Арцвик Дебан и Уильям представили также оценки всего жюри сайта Wiwibloggs (около трех десятков человек).

Интересно вот что, Уильям по-прежнему очень позитивно настроен по поводу песни Арцвик, и оценил исполнительницу и произведение на семь из десяти, в то время как Дебан дал оценку 4.5.

Дебан отметил, что после личного знакомства с Арцвик во время выступлений участников конкурса в Израиле и Амстердаме, он изменил свое мнение.

«Арцвик очень красивая и очень талантливая певица. У нее прекрасный вокал, и мне начала нравиться песня и ее постановка, которая сыграет главную роль в ее выступлении. Конечно, ее песня – это не радиохит, но на выступление стоит посмотреть. Среди минусов касательно самой Арцвик – это то, что вне камеры она нормально общается  снами по-английски, но как только включается камера, она зовет переводчика. В любом случае, я оцениваю ее выступление на 4,5», - отметил Дебан.

В свою очередь Уильям заметил, что если кто-то родился не в англоязычной стране, то необязательно говорить на английском.

«Мне изначально понравилась песня Арцвик и я думаю, что постепенно она наберет серьезный вес. Очень умелая хореография, национальные и культурные мотивы, да есть минус в том, что может быть, это композиция не хит, но мы ожидаем сильного выступления и великолепной постановки, а это на конкурсе часто играет особенную роль», - отметил Уильям.

По сумме баллов всех членов жюри сайта Арцвик получила 6.83 балла.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск