NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Скульптурный массаж: «Фитнес для лица», творящий чудеса

18:31, 2 мая

Скульптурный массаж: «Фитнес для лица», творящий чудеса.

Скульптурный массаж: «Фитнес для лица», творящий чудесаЕдва мне стукнуло 30, я, как одержимая, начала выискивать на своем лице предательские морщинки. Как-то неожиданно и беспардонно в мое подсознание закрылся страх, который знаком многим женщинам. Страх посмотреть однажды в зеркало и вместо гладкой и упругой кожи увидеть нечто среднее между печеным яблоком и древним египетским манускриптом.

Признаюсь, с того дня прошло целых (страшно сказать вслух) 8 лет, а страх с каждым становится все сильнее. Один из способов побороть его, помимо мантры «Я самая и привлекательная» стал поиск «молодильного яблочка» на рынке многочисленных предложений бьюти-рынка. Одним из моих последних открытий стал скульптурный массаж лица.

Эту удивительную процедуру можно опробовать на себе в Hermitage Beauty House. Нежные, но сильные руки специалиста Hermitage Beauty House вытворяют с лицом невероятные манипуляции, однако, исходя из собственного опыта могу сказать, что эффект заметен сразу после первой процедуры.

Массаж этот довольный интенсивный. Ощущения такое, что ваше лицо превратилось в тесто, которое активно и энергично замешивают. Тысячи маленьких невидимых солдатиков твердым строем проходят по вашим лицевым мышцам, даже тем, о существовании которых вы не догадывались. При этом никаких болезненных ощущений или дискомфорта вы не ощутите, ведь процесс включает в себя элементы точечного массажа, что помогает расслабиться.

В методике скульптурного массажа задействованы 57 мышц лица и 44 мышцы шеи и декольте. Процедура, которая начинается с двухступенчатого очищения, перезагружает практически все системы - нервную, кровеносную, лимфатическую, выделительную. Благодаря своеобразному «фитнесу для лица» мышцы начинают активно работать и держат овал лица.

В моем случае после первой процедуры слегка приподнялись скулы, кожа заметно разгладилась и начала светиться изнутри. Эксперт Hermitage Beauty House для стойкого эффекта рекомендует от 8 до 10 процедур в зависимости от состояния кожи. Никаких противопоказаний нет. В ходе массажа используется швейцарская гипоаллергенная косметика Alpeor. Результат держится от 6 месяцев до года. Как утверждает специалист Hermitage Beauty House, массаж в определенных случаях может заменить инъекции «красоты», или во всяком случае значительно отдалить момент их применения. Стоимость процедуры от 11 тысячи драм.

 

Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск