NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Шарль Азнавур, Авишай Коэн и другие - Куда сходить на неделе

11:03, 23 мая

Ну, что поехали. В городе происходит столько много всякого разного, что даже не знаешь на что обратить внимание и на что пойти. Странное дело да, когда сидишь дома и ноешь, что вот типа в Ереване ничего нет, а когда вдруг начинаешь интересоваться, выходит, что есть много всякой всячины и тебя начинает терзать вопрос, откуда же взять время на все это. Итак, NEWS.am STYLE отметит на этот раз все мероприятия, которые пройдут в Ереване до конца месяца и которые как нам думается вам стоит посетить.

29-го мая в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна пройдет показ балетной постановки «Ла Богем», и на ней будет присутствовать сам маэстро Шарль Азнавур, который и написал музыку. В ролях Гарегин Бабелян, Татевик Григорян, Андраник Абовян, Карина Шиканян.

31-го мая столицу посетит и в зале Арама Хачатуряна сыграет израильский джазовый контрабасист Авишай Коэн (работал с джазовым пианистом, обладателем «Грэмми» Чиком Кориа) со своим трио, в составе Итамар Доар (ударник) и Омир Мор (пианино).

К столетию рождения Эллы Фицджеральд 25-го мая в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна пройдет специальный джазовый вечер, где своими выступлениями порадуют Ваагн Айрапетян и Санкт-Петербургский квартет, Марджори Бранс из США, Симфонический оркестр Театра оперы и балета им. Александра Спендиаряна под руководством Константина Орбеляна

Сегодня в баре «стоп» джазовый джэм сейшн, а в клубе «Уриханян» армянский фолк в исполнении Goght.

26-uмая в том же «Стопе» вечер посвященный рок-группе БИ-2, произведения которой исполнит Another story band, а 27-го мая в клубе «Ками» поет Србуи Саргсян и Allusioon band.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск