style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Поразившая Принца Чарльза Анаис Егоян о конкурсе в Армении и сотрудничестве с именитым хореографом Артуром Гурунляном

11:03, 10 июня

Вчера мы вас порадовали интервью со знаменитым в Великобритании хореографом Артуром Гурунляном, который известен своей работой с Бейонсе, Рианной, Пинк и другими звездами.

Артур прибыл в Армению на прошлой неделе.

«Я рад и горд, что сейчас нахожусь здесь, для меня это очень эмоциональный момент, - начал Артур, - В Ереване пройдет международный конкурс имени Арама Хачатуряна. Я приехал поддержать Анаис Егоян. Анаис – меццо-сопрано, а я ее художественный руководитель», - заявил Артур, а NEWS.am STYLE решил побеседовать и с прибывшей с Артуром в Армению Анаис, которая любезно ответила на наши вопросы.

Кстати, Анаис удостоилась похвалы от Принца Чарльза, когда в день памяти столетней даты Геноцида армян спела в Вестминстере.

«Я познакомилась с Артуром Гурунляном прошлым летом в Лондоне во время фестиваля Armenian Street Festival. Он был художественным руководителем фестиваля. Мы работали вместе на фестивале, потом я узнала о конкурсе в Армении и подумала, что будет восхитительно приехать вместе на родину, тем более, что Артур здесь не был 25 лет. Я сама часто бываю в Армении, у нас тут много родственников, также участвую в благотворительных проектах», - отметила Анаис.

Мы, конечно же, не могли пройти просто так мимо и не задать Анаим вопрос о реакции Принца Чарльза на ее пение.

«В Вестминстере был организован вечер в дань памяти столетней даты жертв Геноцида. Вечер был организован послом Армении Арменом Саркисяном, а Принц Чарльз был приглашен в качестве гостя. Там, кстати, было много именитых персон, а мне выдалась честь спеть соло. Смогла потом сфотографироваться с Принцем Чарльзом, тогда он мне и сказал, что я прекрасно пою», - признается певица.

 

Сюнэ Аракелян

Видео – Шушан Шатикян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск