NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

19-летняя американка с армяно-африканскими корнями Сона Налбандян в фотосессии NEWS.am STYLE

12:08, 25 июля

19-летняя певица Сона Налбандян стала нам известна по проекту Андре Andrenalin. Проживающая в Лос-Анджелесе певица заняла на шоу популярного исполнителя второе место, покорив сердца зрителей и слушателей оригинальным вокалом и исполнением армянских традиционных и оперных композиций. Девушка прилетела в Армению, чтобы принять участие в конкурсе «Золотой голос», а NEWS.am STYLE не упустил возможности встретиться и побеседовать с красавицей, не забыв при этом устроить клевый фотосет.

«Я родилась в 1998 году в Вашингтоне. Мой отец – Арам Налбандян из Еревана, мать – Синтия – афроамериканка родом из Ганы, которая сейчас также носит фамилию Налбандян. Кстати, я уже третий раз в Ереване», - начала разговор Сона, а мы удивились ее знанию языка. Оказывается, отец воспитал девушку так, что она не только просто выучила армянский язык, но и прекрасно им владеет.

«Я росла в армянской семье и училась в армянской школе. Кроме мамы, в нашем доме все говорят по-армянски. Она прекрасно понимает язык, но не разговаривает», - добавляет Сона, которая до участия в проекте Andrenalin училась в Институте искусств в Калифорнии.

«До участия в шоу я училась, и по совету моей учительницы Ануш Галстян решила принять участие в проекте, который сильно изменил мою жизнь. Он хоть и закончился, я продолжаю общаться с участниками оного, с той же Шушан, продолжаю учиться, а в Армению приехала для участия в конкурсе «Золотой голос», где заняла второе место. Меня пригласили на концерт в Нью-Йорк, где я должна спеть из оперы «Ануш», - заявляет Сона.

«А в Армении я успела попутешествовать и мне очень, очень понравились монастыри Татев и города Гориса», - отмечает талантливая певица.

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсен Саргсян

Ансамбли предоставлены - Platon, Teress, ArmiMarti

Съемки осуществлялись в Центре Искусств Гафесчяна, Северном Проспекте и у здания Оперы


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск