style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

19-летняя американка с армяно-африканскими корнями Сона Налбандян в фотосессии NEWS.am STYLE

12:08, 25 июля

19-летняя певица Сона Налбандян стала нам известна по проекту Андре Andrenalin. Проживающая в Лос-Анджелесе певица заняла на шоу популярного исполнителя второе место, покорив сердца зрителей и слушателей оригинальным вокалом и исполнением армянских традиционных и оперных композиций. Девушка прилетела в Армению, чтобы принять участие в конкурсе «Золотой голос», а NEWS.am STYLE не упустил возможности встретиться и побеседовать с красавицей, не забыв при этом устроить клевый фотосет.

«Я родилась в 1998 году в Вашингтоне. Мой отец – Арам Налбандян из Еревана, мать – Синтия – афроамериканка родом из Ганы, которая сейчас также носит фамилию Налбандян. Кстати, я уже третий раз в Ереване», - начала разговор Сона, а мы удивились ее знанию языка. Оказывается, отец воспитал девушку так, что она не только просто выучила армянский язык, но и прекрасно им владеет.

«Я росла в армянской семье и училась в армянской школе. Кроме мамы, в нашем доме все говорят по-армянски. Она прекрасно понимает язык, но не разговаривает», - добавляет Сона, которая до участия в проекте Andrenalin училась в Институте искусств в Калифорнии.

«До участия в шоу я училась, и по совету моей учительницы Ануш Галстян решила принять участие в проекте, который сильно изменил мою жизнь. Он хоть и закончился, я продолжаю общаться с участниками оного, с той же Шушан, продолжаю учиться, а в Армению приехала для участия в конкурсе «Золотой голос», где заняла второе место. Меня пригласили на концерт в Нью-Йорк, где я должна спеть из оперы «Ануш», - заявляет Сона.

«А в Армении я успела попутешествовать и мне очень, очень понравились монастыри Татев и города Гориса», - отмечает талантливая певица.

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсен Саргсян

Ансамбли предоставлены - Platon, Teress, ArmiMarti

Съемки осуществлялись в Центре Искусств Гафесчяна, Северном Проспекте и у здания Оперы


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск