NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Провалы, которые парни делают на свидании

19:07, 13 сентября

Чрезмерная молчаливость

Если ты во время свидания ловишь себя на мысли, что он не старается проявить инициативу в общении и не задал тебе ни одного вопроса – не старайся смягчить неловкую ситуацию. Его молчание может свидетельствовать о нескольких вещах: 1) ему на самом деле не интересно узнавать о тебе что-то новое; 2) он не умеет двух слов связать; 3) он слишком стесняется.

Мало рассказывает о себе

Если парень задает много вопросов, а после свидания ты ловишь себя на мысли, что тебе о нем известно только две вещи – имя и тот факт, что он умеет говорить, – это не лучший вариант свидания. Такие парни наводят на подозрение. Возникает вопрос – тебе на самом деле есть, что скрывать, или просто нечего рассказать о себе.

Разговоры о работе

Если у вас обоюдное увлечение работой и одна сфера интересов – тогда поздравляем, свидание будет увлекательным. Но если ты не проявляешь интереса к его деятельности, а он так и норовит рассказать тебе все о своей карьере, то либо запасайся терпением, либо...

Телефон

Если во время свидания он мониторит социальные сети и с кем-то переписывается – даже не думай, просто уходи. Какой смысл общаться с человеком, если ему хорошо в его виртуальном мире?

Комментирует твой заказ

Очень раздражает, когда парень комментирует твой заказ в ресторане. “Ты действительно все это съешь?“, или “Ты уверена, что в тебя влезет десерт?“. Да, уверена, все в меня влезет. Не всегда же быть птичками-малоежками.

Сравнение тебя с другими женщинами

Это – самое ужасное, что только может быть. Он может рассказать тебе о своих бывших, или о свиданиях, которые у него были, и эта информация далеко не всегда оказывается уместной. Одно дело – если произошло что-то интересное, и вы оба посмеетесь над той ситуацией. Но другое дело, когда тебе вообще не смешно, а настроение портится с каждым сказанным им словом.

Сильный одеколон

Парни, как и девушки, зачастую к свиданиям готовятся тщательно, и нередко случаются перегибы. Да, не всегда приятно чувствовать резкий запах его одеколона, особенно, если вы вышли пообедать или поужинать.

Алкоголь

Если он не контролирует количество выпитого, и продолжает один за другим заказывать себе алкогольные напитки – будь бдительна, он может потерять над собой контроль, и тогда ситуацию уже не исправить. Если ты видишь, что он слишком много пьет – лучше не говори ему это в открытую (если ты хорошо не знаешь человека, то можешь натолкнуться на агрессию). Придумай повод и уйди пораньше, это будет лучший вариант.

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск