NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чем 68-летняя Алла Пугачева вызывает половое влечение у 41-летнего Максима Галкина

12:08, 9 августа

С этим русским шоубизом час от часу нелегче. Чем дальше, тем маразм сильнее и крепче.

Как пишет «Дни», Алле Пугачевой 68 лет, но выглядит она как девочка (с чего так решил этот сайт, мы не в курсе).

Артистка признается:

«Я похудела и слежу за собой ради детей. Потому что хотела бы, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку».

Ну и ясно, что форму супруги оценивает и муж Максим Галкин, который младше на 27 лет. И, понятно, Примадонне очень хочется ему соответствовать. Есть у певицы и один секрет, которым она пользуется. Оказалось, сексуальное влечение у супруга она вызывает не только соблазнительным внешним видом, но и при помощи мощных афродизиаков.  Это особые вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность. 

К одним из самых cильных относятся браслеты из розового кварца, которые появились на руках Примадонны. Ювелиры считают этот камень магическим и уверяют, что он привлекает в дом любовь.

«Розовый кварц сейчас очень популярен. Это камень любви. Украшения из него чаще всего заказывают семейные пары. Считается, что этот камень оберегает счастье в доме, пробуждает чувства. Он числится мощным афродизиаком. А незамужним девушкам розовый кварц помогает удачно выйти замуж», – приводит слова дизайнера авторских украшений из камней Ирину Гусеву со ссылкой на «КП» сайт «Дни».

В интервью каналу НТВ сама Пугачева рассказывала, что в свое время полюбила Галкина за его темперамент и мужскую силу, а влечение к Максиму у нее возникло при первой же встрече. И уже тогда певица поняла, что может устроить Галкин в постели...

«Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было Я не была разочарована. И о чем еще я могла думать? Конечно, ни о чем.  Мы же взрослые люди! Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала».  


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск