style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сегодня Роберту де Ниро исполняется 74 года

16:36, 17 августа

Сегодня легенде Голливуда Роберту де Ниро исполняется 74 года. На счету актера огромное количество фильмов и наград за них.

Роберт Де Ниро-младший родился 17 августа 1943 года в Манхэттене, город Нью-Йорк, в творческой семье скульптора и художника Роберта Де Ниро-старшего и художницы и поэтессы Вирджинии Адмирал.

В нем смешались итальянская и ирландская кровь по линии отца, а также английская, голландская, французская и немецкая – по линии матери. При этом сам Де Ниро из всех переплетенных в нем национальностей отождествляет себя в большей степени со своей итальянской стороной. Роберт рос на улицах Маленькой Италии.

Образование он получал сперва в частной школе, после в Высшей школе искусств, а затем на курсах актерского мастерства Стеллы Адлер и в актерской студии Ли Страсберга. В те годы будущий кумир миллионов сделал окончательный выбор в пользу системы Станиславского.

Его артистический дебют состоялся в возрасте десяти лет, когда он исполнил роль трусливого Льва в школьной постановке сказки «Удивительный волшебник из страны Оз».  В 1974 году он снялся в знаменитом «Крестном отце» – и это был его триумф. За роль дона Вито Роберт Де Ниро получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.  

«Когда ты становишься знаменитым, самая сложная вещь заключается в том, что люди всегда пытаются быть любезными по отношению к тебе. Все с тобой соглашаются, даже если ты говоришь что-то абсолютно безумное. А ведь вам нужны люди, которые смогут говорить то, что вы не хотите слышать», - заявляет актер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск