style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как быстро замаскировать жирные волосы

19:12, 25 ноября

Если случилось так, что ваши волосы стали грязными, а вымыть их вы не успеваете, то не спешите впадать в ступор или начинать паниковать. Все это поправимо и без мытья волос. Прежде всего нужно знать о том, какие действия и средства могут усугубить ситуацию, в результате чего ваши волосы будут выглядеть еще хуже.

Самые распространенные ошибки

Девушки делают из волос конский хвост. Мы понимаем, что эта прическа очень проста и не требует больших усилий, но она, наоборот, покажет, что ваши волосы несвежи и требуют срочного мытья.  А о вас такая прическа может сказать, как о небрежном и неаккуратном человеке.

Нельзя крутить или выравнивать грязные волосы на плойку или утюжок. Также нельзя крутить немытые волосы на бигуди. Это только утяжелит и без того тяжелый волос, а тот объем, который вы захотите получить, не получится.

Также некоторые красавицы могут использовать лак на грязные волосы. Но делать это категорически запрещено, так как пытаясь скрыть немытые волосы, вы только усугубите ситуацию. Капли лака будут скользить по волосу, таким образом загрязняя его. 

Способы замаскировать грязные волосы

Крахмал. Это очень действенный способ сделать грязные волосы чистыми. Вам стоит всего лишь втереть крахмал в корни волос.  Так делали еще наши бабушки.

Мука или горчичный порошок.  Нужно просто растереть по волосам и оставить на несколько минут, а затем просто вычесать расческой. Этот способ – хорошая альтернатива сухому порошку. Мука и горчичный порошок могут не просто маскировать грязные волосы, но и действительно делать их гораздо чище.

Махровое полотенце. Вы можете им просто потереть грязные волосы точно так же, как после мытья. Это поможет сделать волосы пушистыми и мягкими.

Спирт. Его нужно нанести на волосы, а затем просто просушить феном. Но учтите: запах может быть очень специфическим.  

Стильные платки. Этот способ отлично подойдет модницам, которые имеют в своем арсенале яркие платки. Вам нужно просто красиво завязать платок на голову, подобрав его под свою одежду. Таким образом вы скроете немытые волосы. 


Источник – sunny7.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск