NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тренч - вечный тренд

15:01, 18 октября

Актуальность тренча неподвластна ни времени, ни модным веяниям. Тренч в тренде всегда. Благодаря этому можно создать множество интересных образов  -  от консервативного делового стиля до молодежного уличного шика супермодели

Тренч отличается традиционным кроем, напоминающим военный бушлат. Это двубортное изделие на 10 пуговицах с ремнем на талии и ремешками на манжетах. Длина классического тренча заканчивается в районе колена.

Самым популярным и практичным цветом тренча остается бежевый. Его легко комбинировать  с разными вещами. Отлично смотрится сочетание «тренч + юбка-карандаш»  или же дуэт «тренч+джинсы». Эти вещи просто созданы друг для друга.

Бежевый тренч отлично будет смотреться с красными ботфортами или ботинками, белыми кроссами или черными виниловыми сапогами.

Так как эта осень «предпочитает» более  яркие и нетривиальные цвета , то и тренч  можно приобрести более жизнерадостных оттенков или с животными принтами. Конечно, такой тренч уже не будет универсальной одеждой  и сочетать его будет намного сложнее, нежели классику. 

Однако, в таком случае вам гарантирован сногсшибательный вид.  С тренчем броских расцветок нужно умело подобрать обувь, которая подчеркнет стильный образ. 

Главное не переборщить  - если не уверены в выборе, то лучше обойтись черными сапогами выше колена или с темными лодочками.

Если же вы сторонник  темных оттенков, то черный тренч всегда придет на выручку. 

Особенно стильно черный  тренч будет смотреться с высокими сапогами всех трендовых цветов этого сезона - алый, бордо, темно-зеленый, серебристый и золотой. Наденьте водолазку насыщенного фиолетового или желтого цвета,  которые точно станут хитом предстоящей зимой.  Не пренебрегайте перчатками, которые «отшлифуют» весь образ.  В выборе цвета  полностью можете полагаться на свой вкус, потому что тут вы точно не прогадаете. А вот выигрышным материалом для  черного тренча осенью 2017 года будет винил или кожа.

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск