style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меган Фокс – обладательница самого красивого в мире женского лица

10:05, 5 октября

Известный лондонский пластический хирург Джулиан де Силва из центра Centre for Advanced Facial Cosmetic and Plastic Surgery («Центр эстетической и пластической хирургии) разработал специальную программу, по которой определяют идеально-красивое лицо в соответствии с древне-греческими стереотипами, связанными с идеей совершенства красоты. Так, летом доктор определил, что самым красивым мужским лицом в мире обладает Джордж Клуни.

Теперь новые исследования определили самое красивое и идеальное женское лицо. Доктор опросил свыше тысячи своих пациенток и узнал, о какой форме лица мечтают женщины.

Обладательницей оного стала наисексуальнейшая актриса Меган Фокс, у которой ромбовидный (алмазный) тип лица.

При этом 31-летняя актриса обошла Анджелину Джоли, Кейт Миддлтон и Рианну.

«Почти все женщины мечтают иметь лицо как у Меган Фокс: худое, с выраженными скулами и узким подбородком — ради этих пропорций большинство женщин готово лечь под нож хирурга. Форма алмаза самая желанная, потому что невероятно женственна и элегантна. Меган Фокс — одна из самых красивых актрис своего возраста с симметричным лицом ромбовидной формы», - сказал Джулиан.

Кстати, Меган добилась такой формы лица с помощью пластических операций.

Вторая самая популярная форма лица — овальная, как у певицы Рианны. Высота ее лица примерно в полтора раза больше ширины.

Риз Уизерспун 

Третьим в списке желанных форм идет лицо в форме сердца. Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун — идеальные примеры этого типа лица с широким лбом и скулами, но узким подбородком.

Представительницами квадратной формы являются Анджелина Джоли и Кира Найтли. У них нижняя часть лица практически такой же ширины, как и лоб.


«Проиграл» в опросе доктора пластической хирургии круглый тип лиц, представительницей которого является Кейт Миддлтон. Круглые щеки, одинаковая ширина и длина лица не считаются привлекательными у женщин.

Источник – Daily Mail

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск