NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Моя настоящая фамилия Абгар: интервью NEWS.am STYLE с Мисс Вселенная Нидерланды

23:18, 20 апреля

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что девушка с армянским происхождением победила в Нидерландах в национальном конкурсе красоты и будет представлять страну на конкурсе Мисс Вселенная 2013. Несмотря на европейскую внешность, в жилах Стефани Тенси течет кровь многих национальностей, в том числе и армянской. В эксклюзивном интервью NEWS.am STYLE Стефани рассказала о карьере модели, участии в конкурсе и планах на будущее.

Вы когда-нибудь мечтали о том, что станете королевой красоты? Как появилось решение об участии в конкурсе?

Вообще-то, я никогда не думала о том, чтобы стать королевой красоты. В детстве была как мальчишка, меня не очень волновали эти «девчачьи штучки». Когда мне исполнилось 16, кто-то сказал, что я похожа на Даутцен Круус и что я идеально подхожу на роль модели и для участия в конкурсах.

Говорят, что конкурсантки не всегда хорошо относятся к друг другу из-за большой конкуренции. Такое случалось на конкурсе «Мисс Вселенная Нидерланды 2013»?

Нет, мы были отличной командой, однако это все-таки конкурс и все хотят выиграть. Например, я познакомилась на конкурсе с Мисс Утрехт у она стала моей лучшей подругой.

Какие у Вас планы на будущее: обложка «Vogue» или же стать Мисс Вселенной?

Конечно же, второе. Я трижды была на обложке разных журналов в Голландии. Приятно быть моделью и видеть себя на обложках или билбордах. В качестве Мисс Вселенной вы делаете то же, что и модель, но есть еще и волонтерская деятельность. Например, я смогла собрать 32.170 евро для фонда «Energy4All», который занимается детьми с болезнями, связанными с нарушением обмена веществ. И являюсь послом этого фонда.

Я читала, что у Вас свой бизнес. Как Вы думаете, женщины могут быть такими же успешными бизнесменами, как мужчины? Многие армянки считают, что иметь семью и детей важнее хорошей карьеры? Вы согласны?

Мы живем в мире, где женщины обладают такой же силой. Для мужчин так даже лучше – они могут делить с нами расходы. Думаю, важны как семья, так и карьера. Если ты не успешна, у тебя нет хорошей работы, то ты не сможешь хорошо заботиться о своих детях. Полагаю, это важно для обоих родителей.

Вы говорили, что гордитесь тем, что у Вас много национальностей. Расскажите о своих корнях. Планируете как-нибудь приехать в Армению?

Моя настоящая фамилия Абгар. У меня дома есть картина, на которой изображены армянские цари. Говорят у меня в предках тоже был царь. А что касается приезда в Армению, то я бы очень хотела приехать к вам с моим отцом.

Подготовила Анна Казарян 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск