NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Костюм на Хэллоуин: что предлагают ереванские магазины

14:36, 26 октября

Хэллоуин, он же День всех святых, с каждым годом приобретает все большую популярность в Армении, несмотря на неоднозначное отношение к нему некоторой части общественности. Однако этот праздник предоставляет лишнюю возможность повеселиться. Каждый взрослый может почувствовать себя ребенком, примерив на себя устрашающий костюм. Корреспондент NEWS.am Style решила пройтись по магазинам Еревана и выяснить, какие наряды можно приобрести для самого «страшного» дня в году.

Основная тематика костюмов для Хэллоуина – это нечистая сила.  Самыми популярными персонажами из года в год остаются вампиры, зомби, мумии и другая нечисть.  Но о костюме нужно задуматься уже сейчас, так как ассортимент в магазинах не очень велик.

Если вы решились переодеться в героев ужастика, то накидка вампира обойдется в 5000 драм, а цельный наряд – 25000 драм. Можно облачиться в Смерть с косой за 18000 драм. Для шаловливых дамочек подойдет костюм медсестры или женщины-полицейского  за 20000 драм. В эту тему отлично впишется образ ведьмы. В комплект входит юбка с оборками, шифоновая черная блузка и остроконечная шляпа.

Помимо одежды в магазинах можно найти  необходимый ассортимент всевозможных аксессуаров: усы, маски, бороды, парики, устрашающий грим, искусственную кровь и раны. Латексные маски чудищ с изуродованным лицом можно приобрести за 2500 драм, а обычные маски за 1000. Длинные зеленые когти таинственного существа, огромный нос, окровавленный палец, клыки – все это может пригодиться для «страшных» приключений.  Если же вам не удалось найти готовый наряд для Хэллоуина, то всегда можно заранее  заказать в интернет-магазине  или сшить самой.

Ну и напоследок, если ищите маленькие  подарки в тематике праздника, то можно заглянуть в любой магазин сувениров. Там вы найдете статуэтки в виде тыквы, куклы Вуду, светящихся пауков, выколотые глаза и много чего еще, что позволит сделать эту ночь или день незабываемым.

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск