NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять небходимых «must have» зимнего гардероба 2017-2018

12:02, 29 ноября

Зима диктует свои законы и в мире моды. В гардеробе любой уважающей себя модницы в этом сезоне должны быть 5 необходимых «must have», которые создадут цельный и стильный образ. Что подойдет нашим красавицам в ереванскую зиму, осмыслил и осознал аналитик моды NEWS.am STYLE Маргарита Авакян.

Пуховик Oversize

В этому году всем ненавистникам дутых курток придется изменить отношение к этой верхней одежде и «поселить» у себя в гарберобе пуховик. Ведь именно эта одежда стала самой популярной и актуальной в осенне-зимнем сезоне 2017-2018. Подбирайте пуховик насколько можно больше – объемные вещи «правят» модой. С цветами вы можете эксперементировать как вам вздумается: красный, бордовый, голубой, электрик, кислотные и пастельные оттенки, металл и глянцевая поверхность. Круто, не так ли?!

Свитер Oversize

Уже не первый сезон стилисты настаивают, что свитер должен быть объемным и широким. И этот  год не исключение. Отложите облегающий трикотаж до «лучших» времен и купите теплый, уютный свитерок крупной или средней вязки. Свитер должен быть длинным и широким, напоминать вещь, взятую с чужого плеча. Носите его с джинсами или юбкой-карандаш, или просто в виде платья. Отдавать предпочтение лучше насыщенным оттенкам таким, как красный, голубой, оранжевый, винный, изумрудный.

Дутый шарф

В этом году на пике популярности оказались дутые шарфы, которые сделаны по принципу пуховиков – на пуху. Особенно эффектно они смотрятся с пальто, со свитерами или водолазками. Шарф можно обернуть вокруг шеи, припустить на плечи или подхватить вокруг талии ремнем. Дутые шарфы можно найти в магазинах любого демократичного бренда – Zara, Topshop, Stradivarius.

Кожаный берет

Этой зимой, если и придется покупать головной убор, то это обязательно должен быть берет. И не простой, а кожаный. Если для других элементов гардероба мы призываем придерживаться ярких или пастельных тонов, то кожаный берет должен быть черного цвета или бордового. Такой берет отлично сочетается и с объемным пуховиком, и косухой, и с шубой. Он  подойдет к любому образу и наряду, придав игривую нотку.

Ботфорты

Полагаю, в этом сезоне все консерваторы должны сдаться и принять тот факт, что ботфорты – самая популярная обувь 2017 года! И если хочется выглядеть стильно и модно, то бегом за удлинеными сапогами. Дизайнеры приготовили для вас самые разные модели – выше колена, бархатные, замшевые, без каблука, с каблуком, остроносые или с квадратными носами, красные или серые...Самое сложное – определиться с выбором.

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск