style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive. «Визуально потрясающий номер» - хореограф Артур Гурунлян о сотрудничестве с Тамар Каприелян для «Евровидения»

13:31, 4 декабря

Знаменитый в Великобритании хореограф Артур Гурунлян летом приехал в Армению и, конечно же, попал в наши сети))) NEWS.am STYLE встретился с Артуром и поговорил о его карьере, и что привело артиста, спустя двадцать пять лет, в Ереван. Тогда танцор, который работал с такими звездами как Бейонсе, Кайли Миног, Пинк, Рири и другими, рассказал нам о многом, а во теперь у нас есть эксклюзивные новости от Артура вновь. Мы поговорили на этот раз о работе хореографа с Тамар Каприелян, которая штурмует в этом году проект «К Евровидению», с возможной песней победительницей.

«Отличается и впечатляет», - так Артур описывает выступление Тамар. Певица, кстати, ранее отмечала, что над песней работала с Себу и Дер Хова. Хореографию номеру ставит Артур, который в разговоре с нами заметил:

 

«Я познакомился с Тамар в Лондоне через общих друзей. Потом подружились. С тех пор мы находимся в постоянном контакте. Я побывал недавно в Штатах, и в один день во время совместного ужина она мне заявила о своем намерении участвовать в проекте «К Евровидению», и сказала, что хочет, чтобы я был постановщиком ее номера. Я, конечно, согласился, она – потрясающий человек!», - рассказывает Артур, добавляя, что результаты конкурса всегда непредсказуемы.

«Когда услышал песню, подумал тут же, что это хит. Армянский зритель влюбится в песню и в Тамар, как это случилось со мной. Я уже знаю, какую постановку осуществить, а остальное увидим во время конкурса. Визуально будет потрясающий номер. А что касается самого «Евровидения», то с каждым годом вкус у зрителей меняется. Иногда слушаешь песню и думаешь, вот это явно хит-победитель, а в результате побеждает другой», - заключает Гурунлян.

 

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск