Популярность скандала с Харви Вайнштейном достигла своего пика раз его начали упоминать в песнях. Рок-группа TENLo на своем канале TENLo представила новый клип на песню Kill All the Things, в котором весь смысл – это секс, наркотики и Вайнштейн.
Скандального продюсера, которого на данный момент обвиняют в сексуальном насилии 70 женщин, сыграл актер Дастин Даймонд.
Напомним, что полиция Лос-Анджелеса не может собрать доказательства, подтверждающие случившееся, и таким образом не может открыть дело на Вайнштейна. Оказывается, полицейские столкнулись с серьезной проблемой – большинство случаев произошли достаточно давно и доказать их почти невозможно, нет улик, а основываясь на одних заявлениях прокуратура обвинений выдвинуть не может. На данный момент нет ни одного доказательства того, что Харви кого-то насиловал.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:07, 26 сентября
Жена Брюса Уиллиса рассказала, что состояние актера ухудшается12:19, 26 сентября
Софи Лорен перенесла операцию12:03, 26 сентября
Крис Бохджалян: Опустошен тем, что мир не сделал ничего, чтобы помочь армянам Арцаха09:00, 26 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ17:40, 25 сентября
Дочь Коби Брайанта дебютировала на показе Versace в Милане15:29, 25 сентября
Американские сценаристы достигли предварительной сделки, которая может положить конец забастовке14:42, 25 сентября
Софи Лорен госпитализирована13:40, 25 сентября
Французский рэпер MHD приговорен к 12 годам за убийство11:41, 25 сентября
Крис Бохджалян: Как и в 1915 году, мир ничего не сделал для армян, пока не стало слишком поздно09:00, 25 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ16:30, 24 сентября
Актер Тахар Рахим проделал невероятную работу, чтобы быть максимально похожим на Шарля Азнавура15:05, 24 сентября
Известна причина смерти звезды сериала «Эйфория», 25-летнего Ангуса Клауда