NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лолита Милявская о проблемах со сном и травле Ольги Бузовой

19:03, 22 января

Певица Лолита Милявская пожаловалась на проблемы со сном и потребовала прекратить травлю Ольги Бузовой. 54-летняя исполнительница в интервью «Собеседник»-у отметила, что из-за огромного количества работы состояние ее нервной системы оставляет желать лучшего. Синдром хронической усталости, о котором так много говорят, прогрессирует с каждым месяцем. Поэтому Лолита решила: нужно приводить свое здоровье в порядок – и отправилась на горнолыжный курорт в Болгарию. 

«За год туров и атомной работы я так устала, что отдыхаю в этом году до 22 января, – вздыхает певица. – Иначе силы не восстановлю. Позволила себе так долго отдыхать первый раз в жизни. Хотя в моем возрасте уже пора позволять это делать чаще. В последнее время у меня начались проблемы со сном. Из-за смены часовых поясов и ненормированного графика у Лолиты сбился режим. В результате без медицинских препаратов звезда уже не засыпает.

«Чтобы меня не обвинили в том, что пропагандирую лекарства, называть его не буду. Одну таблетку заливаешь водой, выпиваешь и засыпаешь. На меня очень давит отсутствие солнышка в Москве. Когда приезжаешь с гастролей, где не видишь ничего, кроме вокзалов, гостиниц и аэропортов, хочется посмотреть на небо, где есть что-то голубое и белое», - заявляет певица. В то же время обращая внимания на то, что популярную телеведущую Ольгу Бузову часто ругают в соцсетях. Лоллита решила защитить отдыхающую в Таиланде звезду.

 

«Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда! Так же, как и всех, кто пережил большой стресс и развод. У меня тоже такое бывало. Ничего плохого про Бузову говорить не буду. Последствия развода у любого человека могут длиться долго, поэтому давайте оставим ее в покое. Пусть она занимается тем, чем хочет. Она ничего плохого не делает: песни поет! Вот пусть и продолжает», - заявляет певица.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск