NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

До выборов президента России Алла Пугачева и Максим Галкин уехали на Кипр оформлять гражданство

16:42, 19 марта

У российских звезд эстрады и шоубиза странное понятие о чувстве патриотизма. Со сцены и экранов ТВ они вопят о любви к родине, признаются в любви к России и действующей власти, однако их дети, как и дети депутатов, учатся, лечатся и живут за рубежом, в странах, этой же властью критикуемой. У звезд в тех же Штатах есть дома и владения, о которых они совсем не любят говорить.

В любом случае, вчера в России прошли выборы президента, на них голосовали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. А уже до этого звезды оказались на Кипре, где им оформляют гражданство этой страны.

Как пишет «Дни», Алла Пугачева с молодым мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри отправилась на Кипр. Говорят, семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина было замечено в одном из лучших отелей острова. Причем Примадонна с мужем и детьми пробыли в Лимасоле всего два дня. Как выяснили журналисты, Пугачева и Галкин прибыли на Кипр по делам, связанным с покупкой недвижимости и получением гражданства этой страны. Тут действует программа, согласно которой любой может получить европейский паспорт, инвестировав в недвижимость страны от двух миллионов евро (зачем звездам кипрское гражданство не сообщается, но видимо, когда наступит тот самый день, им, как и многим другим, нужно иметь место, куда тупо свалить). Как сообщает StarHit, звездные супруги приобрели просторные апартаменты в одном из самых удобных и современных районов города.

«Их апартаменты находятся в районе Неаполис – на границе старого исторического города и туристической зоны. Это уникальный проект с внушительной инфраструктурой, огромными зелеными территориями», – приводит издание комментарий кипрских риелторов. Как рассказали специалисты, жилище артистов уже сдано, однако требуются отделка и ремонт. Рядом с домом Пугачевой и Галкина строятся торговые и развлекательные центры.

Также эксперты оценили «невероятный природный ландшафт», плюсом является и то обстоятельство, что море совсем рядом.

«Детей супругам пришлось привезти, потому что сейчас для оформления некоторых документов требовалось присутствие всех членов семьи», – пояснили кипрские эксперты по недвижимости.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск