NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Она меня так приняла, как будто мы с ней были знакомы всю жизнь» - 16-летняя армянка о победе на конкурсе Ольги Бузовой

15:05, 12 апреля

На прошлой неделе Ольга Бузова объявила конкурс на лучший кавер своей песни «Она не боится», и определила трех победителей.

Все трое заняли первое место, о чем Бузова сообщила в своем Instagram. Одной из трех победительниц стала 16-летняя Миля Оганисян, с которой NEWS.am STYLE связался и разузнал, как Миля познакомилась с Олей и как впечатлила ее (и не раз) своими выступлениями. Кстати, Миля родилась в России, а учится и живет в Армении.

«В 2016 году я записала свой первый кавер на первую песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев», где Ольга заметила мое творчество, и поддержала меня, сделав репост. Я получала письма с благодарностью от незнакомых людей и это меня одушевляло.
После первого кавера прошeл ровно год я готовилась к экзаменам и, к сожалению, я не опубликовывала больше каверов.
В конце октября 2017 года я окончательно пришла к тому, что должна заняться своим любимым делом и делиться этим с людьми!!!!)))) Первый мой кавер был на песню Atesha – «Антибиотик мой», в создание этого кавера мне помогал Nick Egibyan, именно этот кавер принес мне большой успех!!!!
И с этим кавером, большинство людей стали меня узнавать, и даже называть - «оооо эта же девочка Антибиотик».

Творчество Оли мне очень нравится, я даже не знала, что проходит конкурс именно на песню «Она не боится», я сделала опрос у своих подписчиков, спросив их, на какую песню они от меня хотят следующий кавер.

Большинство моих подписчиков посоветовали сделать кавер на песню Оли.

Когда я записала кавер и он уже появился в сети, одна из подписчиц , отправила мне пост Оли, что у неё проходит конкурс !!!!
И после чего я отметила, все конкурсные хештеги, чтобы она меня заметила», -рассказывает Миля, которая добавила, что не оценивает выбор Оли как свою победу, а воспринимает ее как поддержку.

 

«Это скорее всего не победа, а поддержка моего творчества со стороны Ольги. Много людей благодаря ей услышали и услышат обо мне и о моем творчестве!!!! Я знаю, как многие ребята трудятся и работают над собой и своим творчеством и не у всех получается добиться за короткий срок такого результата, как у меня!!! Чьи бы я песни не исполняла, все исполнители этих песен видели и поддерживали меня, это даёт мне большую надежду и веру», - отмечает Миля.

 
«Первая наша встреча с Ольгой была в 2016 году, после презентации её первой сольной песни «Под звуки поцелуев». Именно там мы с ней встретились и познакомились.
Она меня так приняла, как будто мы с ней были знакомы всю жизнь, это было очень приятно. Она дала мне полезные советы и наставления, и чтобы я не делала всегда вспоминаю этот день и все что она мне сказала:
«Быть сильной идти только вперёд к победе и добиваться результата от которого ты бы сама кайфовала». Ее слова сильно подействовали на меня.

«Я родилась в Приморском крае, но мои родители родом из Армении. Детство я провела в России.
Закончила Среднюю образовательную школу там. И музыкальную тоже. Получила красный аттестат!
У меня был большой выбор, куда-то полететь учиться !!!!
Но мое сердце подсказало мне, что нужно вернуться на Родину, и продолжить учебу там, и вот в сентябре 2017 года я прилетела в Армению, я очень довольна своим выбором.
Учусь в Государственном Медецинском колледже, занимаюсь профессионально вокалом, и за одно посещаю уроки фортепиано.
В дальнейшем буду участвовать в больших проектах, думаю, остальное вы сами все увидите!!!!», - заключает Мила.

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии предоставлены Милей Оганисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск