В ожидании большой премьеры: Тамара Гвердцители на репетиции мюзикла «Сансет бульвар» в Ереване

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гастро-шоу шеф-повара с двумя звездами Мишлен Флоранс Далией в ресторане «Айрик» Seven Visions Hotels, The Dvin

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Автор проекта Chef’s Forest Арут Хачатрян готовит утку в земле на фоне снежных гор

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Алексис Оганян и Серена Уильямс вместе спели в караоке

13:31, 30 апреля

У Алексиса Оганяна и Серены Уильямс есть такая договоренность между собой. Супруги два раза в год решили праздновать специальный день, который назвали Selexis day. Все происходит примерно так, не говоря друг другу кто-то один из них организовывает праздничное мероприятие, но которое приглашает друзей.

Первый Selexis day организовала два дня Серена, которая собрала друзей детства и одноклассников Алексиса в караоке, сделав мужу потрясающий сюрприз. Все закончилось тем, что Алексис и Серена спели песню группы Smashing Pumpkins - Bullet with butterfly wings.

«Мы поем песню группы Smashing Pumpkins - Bullet with butterfly wings на Selexis day. Алексис – лучший», - подписала видео в Instagram теннисистка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск
  • Опрос
«Евровидение 2019»: нравится ли Вам конкурсная песня Србук «Walking out»?
Да
Нет