NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ищу мужа мечты: «Хорошие мужья, как известно, на дороге не валяются, я решила поискать Его в клубе…»

22:09, 14 мая

Поиски продолжаются. Поскольку хорошие мужья, как известно, на дороге не валяются, я решила поискать Его в клубе. Первое заведение, которое пришло в голову – «…Yans». Ведь именно там собираются представители столичной элиты, обладающие настоящим вкусом как в области музыки, так и, я уверена, в женщинах. Ценящие красоту и ум.

Сделала укладку, надела красивое платье, позвонила лучшей подруге (одна я еще идти не хочу, а она в курсе моих поисков).

Зашли в зал. Сели. Огляделись вокруг. Джазовый вечер в разгаре. Этот, сидящий за столиком в компании виски, слишком стар. Мужчина, отдающий приказы официантке (видимо, хозяин или директор клуба) симпатичный, но у него и без меня будет хватать представительниц слабого пола в окружении. Молодые парни пришли со спутницами.

Допив мартини и кофе, мы с подругой отправились в ближайший паб. Надо отдать ей должное – она хоть и замужем, но ради моей сумасбродной идеи тащится со мной по заведениям города. Как она объясняет это мужу и как он до сих не запретил ей видеться со мной, не знаю. Однако очень обнадеживает, что у меня есть такой близкий человек.

В пабе были одни иностранцы, которые меня совсем не интересуют. У них совершенно другой менталитет, другое мышление. Секс для них, мне кажется, только на одну ночь. А я так не хочу. Хочу любви. Чистой и взаимной!

А мама еще говорила, что не нужно сидеть дома. Ведь принц не постучится в дверь. Однако и на улице его не встретишь.

Вышли. К нам подошли два араба, предложили познакомиться. Естественно, мы отказались. Однако ребята попались понятливые. Остановили для нас такси.

Ночью, засыпая, я уже была не настолько уверена в своих силах. Да и образ женщины-вамп явно не по мне. Но надо продолжать. Иначе останусь одна на всю жизнь…

Лилит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск