style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянка Анаит Назарян принимает участие в бельгийском «Голосе». Exclusive

12:15, 31 мая

В Бельгии совсем скоро стартует новый, восьмой, сезон бельгийского Voice. На данном этапе кандидаты представили на голосование на сайте проекта отрывки со своими выступлениями. Путем голосования на сайте будут отобраны кандидаты на слепые прослушивания для первого этапа проекта.

Среди кандидатов Анаит Назарян, очаровательная 16-летняя бельгийка армянских корней (дочка талантливого бард-гитариста Арега Назаряна), чье выступление вы можете увидеть на второй странице сайта и, естественно, проголосовать, чтобы помочь нашей девочке попасть на слепые прослушивания. А пока NEWS.am STYLE связался с Анаит и задал ей несколько вопросов, чтобы мы все смогли получше познакомиться с ней, тем более, что девочка не раз была в Армении.

Почему ты решила принять участие в проекте?

Вот уже некоторое время, как я пою и подыгрываю себе. Друзья и учителя в школе начали советовать и даже настаивать, чтоб я участвовала в конкурсе. Я подумала, и согласилась. Интересно, что из этого выйдет.

Какую музыку ты слушаешь? Слушала ли ты армянскую музыку?

Я слушаю музыку очень разных жанров, немного предпочитая рок-музыку. Люблю армянскую музыку, которую начала узнавать лучше, подпевая отцу для записей его песни « Голубь». Потом познакомилась с другими произведениями армянского песенного искусства: «Սարերի հովին մեռնեմ», «Խիո-խիո», «Բինգյոլ», «Քանի վուր ջան իմ» (эта песня была моей колыбельной в детстве). Очень люблю дудук, свирель, блул. Несмотря на то, что не всегда понимаю слова армянских песен, чувствую их эмоцию и энергетику.

Ты была в Армении, сколько раз, понравилось ли тебе здесь?

Я бываю в Армении каждый год. Чудесная страна! Люблю людей, культуру, горы... Там я чувствую, что я дома...


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск