NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Приятель Армена Джигарханяна «развел» его на 8 миллионов рублей

16:08, 3 августа

В начале июля приятель Армена Джигарханяна меценат Артур Согомонян сообщил о суде над бывшей женой артиста Виталиной Цымбалюк-Романовской за воровство. Виталину обвиняют в том, что она незаконно приобрела себе в имущество квартиру актера, а затем продала ее и присвоила часть денег.

Артур Согомонян тогда также поблагодарил поклонников за поддержку.

«Я уверен, что ваши забота и любовь помогают Армену Борисовичу восстанавливаться, и именно поэтому все самое сложное уже позади», – написал Согомонян на странице в общедоступной группе «Армен Джигарханян» в социальной сети Facebook.

Однако, Следственное Управление Москвы, имеет совсем другое мнение, которое в виде документа оказалось в распоряжении российского сайта Dni.Ru. Этот документ был направлен Виталине Цымбалюк-Романовской и представляющему ее интересы адвокату Ларисе Широковой. В справке говорится:

«Уведомляю Вас, что отделом следственной части... принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Вас по материалу проверки по факту совершения мошеннических действий в отношении Джигарханяна А.Б. при продаже 1/2 доли последнего в квартире по адресу: Москва, Староконюшенный переулок... за отсутствием состава преступления»

 

И тут стоит посмотреть на другой документ, полученный адвокатами Цымбалюк-Романовской из Следственного комитета России. В нем говорится:

 

«Установлено, что в действиях Согомоняна А.А. и Мазур Э.В. усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ. Расследование преступлений данной категории отнесено к компетенции органов внутренних дел».

Адвокат Лариса Широкова пояснила: «Руководствуясь исключительно объективными данными, мы пришли к выводу, что была совершена недобросовестная сделка по квартире в Староконюшенном переулке, в результате которой друг Армена Джигарханяна мог получить около восьми миллионов рублей. Просто у него есть доверенность и юридическая возможность осуществлять сделки от имени артиста. Поэтому мы подали заявление по этой сделке, где подозреваемым должен выступить тот самый друг и благодетель актера. Представили и доказательную базу. В итоге у Следственного комитета есть большие вопросы к этому самому другу. К нам же никаких претензий нет».

В ближайшие дни защита Цымбалюк-Романовской предъявит сразу несколько исков. Они окончательно снимут подозрения и обвинения с Виталины, разоблачат интриги и злодеяния темных личностей, втершихся в доверие к очевидно лишившему способности критически мыслить артисту.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск