В начале июля приятель Армена Джигарханяна меценат Артур Согомонян сообщил о суде над бывшей женой артиста Виталиной Цымбалюк-Романовской за воровство. Виталину обвиняют в том, что она незаконно приобрела себе в имущество квартиру актера, а затем продала ее и присвоила часть денег.
Артур Согомонян тогда также поблагодарил поклонников за поддержку.

«Я уверен, что ваши забота и любовь помогают Армену Борисовичу восстанавливаться, и именно поэтому все самое сложное уже позади», – написал Согомонян на странице в общедоступной группе «Армен Джигарханян» в социальной сети Facebook.
Однако, Следственное Управление Москвы, имеет совсем другое мнение, которое в виде документа оказалось в распоряжении российского сайта Dni.Ru. Этот документ был направлен Виталине Цымбалюк-Романовской и представляющему ее интересы адвокату Ларисе Широковой. В справке говорится:
«Уведомляю Вас, что отделом следственной части... принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Вас по материалу проверки по факту совершения мошеннических действий в отношении Джигарханяна А.Б. при продаже 1/2 доли последнего в квартире по адресу: Москва, Староконюшенный переулок... за отсутствием состава преступления»

И тут стоит посмотреть на другой документ, полученный адвокатами Цымбалюк-Романовской из Следственного комитета России. В нем говорится:

«Установлено, что в действиях Согомоняна А.А. и Мазур Э.В. усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ. Расследование преступлений данной категории отнесено к компетенции органов внутренних дел».
Адвокат Лариса Широкова пояснила: «Руководствуясь исключительно объективными данными, мы пришли к выводу, что была совершена недобросовестная сделка по квартире в Староконюшенном переулке, в результате которой друг Армена Джигарханяна мог получить около восьми миллионов рублей. Просто у него есть доверенность и юридическая возможность осуществлять сделки от имени артиста. Поэтому мы подали заявление по этой сделке, где подозреваемым должен выступить тот самый друг и благодетель актера. Представили и доказательную базу. В итоге у Следственного комитета есть большие вопросы к этому самому другу. К нам же никаких претензий нет».

В ближайшие дни защита Цымбалюк-Романовской предъявит сразу несколько исков. Они окончательно снимут подозрения и обвинения с Виталины, разоблачат интриги и злодеяния темных личностей, втершихся в доверие к очевидно лишившему способности критически мыслить артисту.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами22:17, 15 октября
Бриллианты, цветные камни и золото: Patek Philippe переосмыслил женскую классику21:24, 15 октября
Gucci и Louis Vuitton перегнули палку: покупатели массово выбирают Zara и Uniqlo20:30, 15 октября
На перекрёстке амбиций и коммерции: взгляд на Yerevan Fashion Week 2026 на фоне мировой моды19:19, 15 октября
Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки16:23, 15 октября
«Это демоны, притворяющиеся ангелами»: бывший астронавт NASA заявил, что НЛО пытаются увести человечество от истины15:16, 15 октября
«Он лучший начальник»: Бывшая пресс-секретарь президента о неожиданной стороне Трампа14:42, 15 октября
Дженнифер Энистон обвинили в унизительной выходке: режиссер утверждает, что актриса подарила ей страпон в стразах14:21, 15 октября
Ночные «эрекции» у женщин: девушка миллионера Брайана Джонсона использует «технотампон» за $15 70013:19, 15 октября

12:36, 15 октября
Селин Дион стала куклой Barbie: ее культовый образ с «Оскара» воссоздали с украшением из «Титаника»12:13, 15 октября
Виктория Бекхэм выпила текилу в прямом эфире и пошутила о «большом огурце» мужа Дэвида