style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Давно назрела необходимость специального веселого праздника от Comedy Club в Ереване» - Гарик Мартиросян. Exclusive

13:06, 22 августа

Как мы не раз писали 15-го и 16-го сентября в Ереване пройдет фестиваль любимого нами Comedy Club. Примечательно, что во время фестиваля будут сняты выпуски шоу, которые появятся на канале ТНТ. В Ереван съедутся все ведущие звезды Comedy Club (а также крутые гости, и среди них, внимание – Михаил Галустян), а мы в ожидании этого грандиозного события решили поговорить с главным заводилой шоу Гариком Мартиросяном, который в представлении уж точно не нуждается.

Гарик, чем обусловлено решение провести фестиваль в Армении?

Нашему любимому Еревану исполняется 2800 лет. Мы очень хотим быть сопричастными к этому празднику и считаем, что лучшего места и повода для очередного фестиваля и съёмок Comedy Club просто не найти! Это, во-первых, а во-вторых, Армения и армяне давно славятся своими юмористическими традициями, и, конечно же, давно уже назрела необходимость специального весёлого праздника от Comedy Club в Ереване! В-третьих, если всё пройдет хорошо (а я уверен в этом!), то это может стать доброй традицией, и тогда Comedy Club будет приезжать со съёмками в Ереван каждую осень.

Любимое место в Ереване?

Нелюбимых мест в любимом городе нет. Есть места, которые вызывают особо тёплые чувства: 71-я школа имени Нельсона Степаняна, которую я посещал 10 лет, мой родной ЕрМИ, улица Алавердяна, где я родился и вырос, проспект Комитаса, где я жил долгие годы, и, конечно же, здание ЕрПИ, где мы собирались в молодости командой КВН «Новый армяне».

Тутовая или абрикосовая?

Крепкие напитки не употребляю, но ради юбилея Еревана наливайте сразу оба варианта в один стакан – выпью за наш город!

Уверены, что Харламова можно будет вытащить из ереванских ресторанов и затащить на сцену?

Не уверен! Хотя нынешние габариты Харламова такие, что сначала надо попытаться, чтобы он вошёл в двери ресторана, чтобы потом пытаться вытащить.

У Вашей супруги обалденное чувство юмора и потрясающий Instagram, почему вы не пускаете ее на сцену?

Спасибо за комплимент! Жанна действительно шутит круто, но в Comedy Club ей пока дорога закрыта. Мы нашим детям пока как-то объясняем, что Comedy, в котором выступает папа, им смотреть нельзя, а если ещё и мама там будет выступать, то мы попали! Подождём, когда им исполнится 18, и с удовольствием выпустим Жанну на сцену.

Есть ли цензура в Comedy? Если да, то вы не боитесь, что со временем он станет таким же скучным, как сейчас КВН?

КВН переживает разные времена, и скучным я бы его не называл: всё же каждая команда или игра не совсем похожи друг на друга. Бывает очень смешно, бывают и средние выступления, как и в Comedy Club. Цензуры у нас в клубе нет, скорее, только внутренняя. Мы сами стараемся отсекать темы про войну, человеческие трагедии, религиозные темы. А если кого-то и обидели за эти годы, то случайно: мы же жизнерадостная и добрая передача!

 

 

 

Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск