NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

82-летний Армен Джигарханян решил засудить бывшую жену на три миллиона рублей

10:14, 5 сентября

Итак, развод Армена Джигарханяна с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской состоялся в ноябре 2017 года. После череды скандалов с разводом и дележом имущества, кажется, дела у Армена Джигарханяна улучшились. Театр под руководством Армена Джигарханяна открыл 23-й сезон и готовится к премьере спектакля «Мольер» по пьесе Михаила Булгакова. Но сообщается также, что 82-летний актер вроде бы закрутил новый роман с молодой девушкой. А тем временем вчера Виталина Цымбалюк-Романовская вновь оказалась в суде. Пианистка не признает себя виновной. 4-го сентября, состоялось очередное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении Цымбалюк-Романовской. Слушание было закрытым, поэтому прессу в зал не пустили. Журналисты толпились у входа, чтобы узнать хоть какие-нибудь подробности. Пробегая мимо представителей СМИ, Виталина вскользь бросила:

 

«Я не считаю себя виноватой!» и скрылась за дверью. Больше комментариев от Цымбалюк-Романовской не было.

Сайт «Дни» выяснил, что вскоре московский суд планирует допросить Армена Джигарханяна по делу его бывшей жены Цымбалюк-Романовской. Вероятно экс-супруги встретятся на одном из будущих заседаний. Напомним, что по версии следствия Виталина следила за Джигарханяном. Предполагается, что жена звезды, то ли сама, то ли с помощью наемного работника вмонтировала в потолок кабинета Армена Борисовича в Московском драматическом театре бескорпусную видеокамеру.

После Цымбалюк-Романовская отдала полученную видеозапись одному из центральных телеканалов, которые продемонстрировали ее в прямом эфире. Теперь она обвиняется в незаконном сборе и распространении сведений о частной жизни Армена Борисовича, составляющих его личную тайну, без его согласия и предоставлении этих сведений СМИ. В рамках уголовного дела Джигарханян пытается получить от экс-супруги возмещение морального ущерба в сумме три миллиона рублей.

Статья обвинения, по которой проходит Цымбалюк-Романовская, предусматривает наказание от штрафа в размере до 200 тыс. рублей до двух лет лишения свободы. С Виталины взята подписка о невыезде.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск