NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA рассказала о курении и показала красивый танец на шесте

15:15, 6 сентября

VARDA вновь решила завести откровенный разговор в своем Instagram.На этот раз артистка поговорила о курении (сейчас девушка не курит), а также о танцах.

«Меня всегда восхищали люди, способные ограничивать себя в чём-либо, они казались мне какими-то особенными. Во дворе, где я выросла, у нас был только один мальчик, который не курил, он казался мне инопланетянином, его звали Вова. Я начала курить в 16, на сигареты и жвачки я тратила все карманные деньги, и просто недоумевала, на что тратит деньги Вова и почему он не курит, когда вокруг курят все и даже девочки... Однажды мама нашла у меня сигареты, конечно, я сказала, что это не мои, а моей подружки, на что она скала, что если я хочу курить, то могу делать это дома, а не где-то в подворотне... В 17 я бросила, потому что влюбилась в парня, который не курил, он был спортсменом. Самое ужасное и прекрасное, что он никогда не просил меня бросить курить, я сама чувствовала своё «уродство» рядом с ним, и мне хотелось меняться...

Сейчас я с ужасом вспоминаю воспитательный подход к этому вопросу моей мамы, но с другой стороны понимаю, что если бы тогда она меня отругала, вряди ли бы я перестала курить... Равно как и запрет парня на мое курение мог вызвать совершенно обратный эффект! Не знаю поможет ли эта история кому-то, но захотелось поделиться ею с вами. С тех пор сигарета в моих руках бывает только для фото», - подписала снимок VARDA, чуть ранее рассказавшая о своем отношении к танцам.

«Пять главных критериев восприятия танца и танцовщицы для меня:

1.Бесшумность. Танцовщица должна порхать беззвучно, как бабочка, а не шаркать и топать ногами по паркету.

2.Чувства. Она должна кайфовать от танца. Получать удовольствие, а не мучиться, пытаясь выполнить сложный трюк.

3.Эмоции. На лице - влюбленность и умиротворенность, а не надутые губы и прищуренные глаза.

4.Прическа. Только распущенные волосы, это продолжение тела женщины, волны и изгибы волос могут быть такими же красивыми, как и изгибы тела.

5.Музыка. Неправильная музыка может изуродовать даже самый красивый танец, точно также, как неправильная одежда может изуродовать даже самую красивую фигуру», - написала артистка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск